Войти

ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕЩЁ РАНО

Вторую полоску слабую, но видно. А мне сегодня почему-то половинку второй полоски только показал. Не знаю, что и думать, реагента мало на тесте, что-ли?

0
01.06.2012
Электросталь

очкнь интересно нет но тест однозначно нудно переделать

0
01.06.2012

Попробую завтра еще.

0
01.06.2012
Электросталь

да только отпишись в общем я тебя в друзья добавила ты как не против

0
01.06.2012

Да, конечно. Я тебя тоже добавила.

0
01.06.2012
планирую беременность Москва
Может все таки ты беременна?
0
01.06.2012

Да было бы здорово! 

0
01.06.2012
Электросталь

0
01.06.2012
планирую беременность Москва
Смотрю твой график так оно и есть не зря же я молилась за тебя и свечки ставила не давно
0
01.06.2012

Сегодня тесты уже отрицательные, а вчера бежевым мазало немного. Я уже ничего не понимаю, чувствую, что это все из-за дюфа, и не знаю теперь, отменять его или нет. Надо бы, так как тесты толком ничего не дают. Придут М, так придут. Надоело уже быть в сомненьях. 

ХГЧ я делала на 10 ДПО, естесственно, отрицательный, а сегодня уже 15 ДПО и делать не хочу, так как долго результат ждать, да и думаю, что все-таки пойдут вот-вот М.

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Эх жалко что так, а тесты той же фирмы делала ? Может все таки сдать Хгч , температура упала у тебя сегодня? Может подождешь до завтра? Если не разойдутся не бросай пока дюф пить. Не могу посмотреть твой график
0
02.06.2012
Электросталь

жалко так у меня тож тесты не ярчают так что не рассстраиваемся берем ся в руки мы супер а дюф попей ещё хотя б денька 2 надежда умирает последней

0
02.06.2012

Иришечка, спасибо тебе за поддержку. Дюф пью пока, а тест сегодня делала, какой ты брала "Я родился" называется и он отрицательный ( чувствительность у него от 12,5), поэтому у меня руки и опустились. А ты не в курсе, у многих дюф М задерживает, или если им надо пойти, то они все равно прорвутся через дюф?

0
02.06.2012
Электросталь

насчёт теста блин подозрительный он всё таки я сёня эвик попробую ещё раз если ничего то всё успокоюсь в этом цикле тогда отпишусь а про дюф не знаю честно я таблетки не пью никакие пока сами стараемся но девочки вроде по постам пить перестают так что не знааааю подними тему в сообществе и блииин не нужны нам эти монстры

0
02.06.2012

То, что монстры нам не нужны, это точно. Ты мои тесты видела? 

0
02.06.2012
Электросталь

нет а где смотреть

0
02.06.2012

я в личку писала тебе. в моих фотоальбомах.

0
02.06.2012
Электросталь

не знаю люб тест сёня не поярчал завтра послезавтра день х попробую ещё замочу но очень надеюсь

0
01.06.2012
планирую беременность Москва
Все получится!
0
01.06.2012
Электросталь

дай бог спасибо большое

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
видно, а на эви будет еще ярче (проверено))))
0
01.06.2012
Электросталь

неа у этого чувствительность 12,5 а у эвика 20-25 эвик вообще пока полоску выдаёт которую вижу только я а эту даже сфоткать смогла боюсь только как бы тест не соврал

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у эви 20))) и он мне один показал,когда даже вот эти суперчувств. молчали,поэтому и говорю)))
0
01.06.2012
Электросталь

серьёзно но у меня показал но бледнее чем этот но юляш у меня их столько буду эксперементировать завтра эвик замочу а может клеар блю купить говорят они вооще супер ранние

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
не советую. лишь с утра пост читала,что он выдал две а потом мес. пришли. и не первый раз вижу такое. мне он наоборот смолчал, когда эви показал... при чем за 4 дня и не с утра
0
01.06.2012
Электросталь

ой чему верить фрау стали врать клеар блю тоже на эвики одна надежда да буду их мочить юлечка спасибо за совет

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да не за что))) к слову : мне эви ни разу не соврал,а это моя 5я беременность
0
01.06.2012
Электросталь

я всё поняла чихни на меня и будет мне счастье

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
без проблем))))
ааааааааааааааппппппппппппппппчччччччччччччччччхххххххххххиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))))))) жду новостей)
0
01.06.2012
Электросталь

отлично буду держать в курсе

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ок)
0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

евики тоже врать стали безбожно!всем подрят призраки выдают!

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

У меня Эви показал ооочень бледную полоску.. я вот думаю, может сходить и купить другой тест?! 

0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

у меня этот так же показывает,а еви молчит(((

0
01.06.2012
Электросталь

ну чё тест не поярчал а то я чё то сама уже сомневаться начала в его качестве

0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

не знаю.....пока не делала!завра сделаю!сегодня бебичек вроде чёто показал.........и ли я уже того

0
01.06.2012
Электросталь

слушай а ты про инсуры чё слышала мож он врёт никто ничё не говорил

0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

самой это интересно!

0
01.06.2012
Электросталь

мож темку поднять в сообществе снова

0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

можно)

0
02.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм

Я так понимаю, что чихать будем друг на дружку .. Жду субботы и твоих ярких полосочек!!!

0
31.05.2012
Электросталь

НАТАШ А ПОЧЕМУ СУББОТЫ

0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм

а у тебя когда 1й день задержки.. я че то подумала в субботу, раз 12 ДПО.. или мы вместе в воскресение не ждем? (у мня 11 ДПО)

0
31.05.2012
Электросталь

А вот ты к чему я сначала не поняла да в субботу а у тебя или уже нет но твоих чихов я по любому дождусь

0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм

Будим надеятся на наши общие чихи :))я вот жду задержки (т.е воскресения) и тада уж буду радоваться.. я даже к врачу пока не звонила.. у нас по любому раньше чем чз 3 недели я к нему не попаду - очередь.. е-хе-хех.. буду изнывать в ожидании :)

0
31.05.2012
Электросталь

Так и хорошо срок пока маленький врач в серьез не во примет а так уже пойдешь вся беременная и сразу на учет встанеш и на узи все видно будет так что бог не делает все к лучшему

0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм

Мот оно и к лучшему. В пока ждем выходных и ярких полосочек!! @@@@

0
31.05.2012
Электросталь

Конечно к лучшему нечего пока там лазить Маськам мешать да ждем выходных дай бог

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я вижу. считаю, что не реагент. Радость только после задержки, пока ожидание) А лучше - сходи-ка, Ириш, сдай хгч.

0
31.05.2012
Электросталь

НЕ СОЛНЫШКО ПОКА НЕ БУДУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ СТРАААААААШНО

0
31.05.2012
Электросталь

ВОТ ЕЩЁ ОДИН НО ОПЯТЬ ФОТКА КАКАШЕЧНАЯ НО НЕ ФОТОГРАФ Я

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

тут ещё лучше видно. Но тогда просто дождись задержки и всё) Всё будет хорошо!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.05.2012
Электросталь

СПАСИБО СОЛНЫШКО МОЁ

0
31.05.2012

Я тоже вижу слабенькую, но видимую @@@@@@@@@@@Ярчайте!!

0
31.05.2012
Электросталь

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Поздравляю! и от души желаю Вам что бы вторая полосочка ярчала все сильнее и сильнее

0
01.06.2012
Электросталь

спасибо солнышко я вот тоже чё то думаю мож клеар блю купить говорят хорошие чувствительность 10 а с другой стороны ну узнаю я на 1 день раньше и чё изменится вот и думаю а этот называется инсур тока по нерусски щас insure как то так но не путай с бишуром  небо и земля и стоит он где то 50-60 рублей так что удачки всем нам

0
01.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

мне кажется у нас в аптеке такого нет( как не спросишь, так только либо очень дешевый, либо Эви. Других нет... но я поищу, спасибо! Держу кулачки за нас обоих 

0
01.06.2012
Электросталь

0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

я его делаю,у меня такая же полоска и не ярчают.........закрались сомнения..........

0
01.06.2012
Электросталь

у меня эвики призраки рисуют вааааще тоже вся в самненьях

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Извините.Я может дура или слепая,но по мне-это явно беременность. Четко вижу две полоски.А что еще нужно?Через пару дней сделайте-скорее всего будет как первая цветом.

0
31.05.2012
Электросталь

Спасибо анюта я буду надеятся

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Я просто своим декретным мозгом никак не пойму:а чего вы боитесь.Я понимаю,если полоска-призрак...Может пропадет...А тут такая явная... по крайней мере на фото...Неужели такая может быть реагентом? ??? Капец,если так... Я вообще тогда перестану верить тестам на беременность...

0
31.05.2012
Электросталь

Мне про декретный мозг понравилось а так хочу что б пожирнели 

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Когда пожирнеют, поймете,что такое беременный мозг,а потом декретный.))))Вспомните меня.

0
31.05.2012
Электросталь

Ой было бы очень хорошо спасибо вам

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

или у меня глюки или что-то виднеется напротив первой буквы "н" в слове ранней....=)

0
31.05.2012
Электросталь

ТАНЬ Я СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА ПРО СЛОВО РАННЕЙ  НО ДА ГДЕ ТО ТАМ

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

, я сначала вообще хотела написать просто напротив "н", потом подумала, что никто меня наверно не поймет....=)))))) и решила уточнить....,как оказалось и это не сразу понятно было....=))))

Ириш, желаю тебе через несколько деньков увидеть супер яркие полосочки, чтобы их за метр отлично было видно!!!!! ;)

0
31.05.2012
Электросталь

НУ ЗАТО ПОСМЕЯЛИСЬ

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

0
01.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

во..вот это видно)) а то показуют пустые тесты и где то видят там призраки!! воть у вас четко видно, что должна ярчать то..на реагент не похоже!!! даже если такой скептик как я согласился, то можете быть уверенны))

0
31.05.2012
Электросталь

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

0
31.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

чет не фига не пойму..толи я дура..толи что..зашла еще раз, а сейчас ни чего не вижу..

хотя в прошлый раз когда смотрела видела довольно четкую слабенькую полоску..могу расценить это как знак, типа предвидение, что она поярчает))

0
31.05.2012
Электросталь

КРУТО

0
31.05.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Да тут все ясно. Вторая полоска хорошая))) Верная народная примета-вторая полоска-это к

0
31.05.2012
Электросталь

Я ВЕРЮВ ПРИМЕТЫ СПАСИБО МАРИШ

0
31.05.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

0
31.05.2012

ну как же рано:)в самый раз:)и так все очевидно:))

0
31.05.2012
Электросталь

Спасибо

0
31.05.2012

0
31.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

конечно видно!!!

0
31.05.2012
Электросталь

СПАСИБО

0
31.05.2012
Воронеж

держу за вас кулачки!!!

0
31.05.2012
Электросталь

Спасибо

0
31.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

держу за вас кулачки...

0
31.05.2012
Электросталь

СПАСИБО

0
31.05.2012
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Полосочка видна очень хорошо.поздравляю Вас. Пусть у Вас все будет хорошо.Удачи!!!!!!!

0
31.05.2012
Электросталь

Не пока не поздравляем страшно что все сорвется но вам спасибо и не переживайте все скоро случится

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Дай Бог,родная!!!

0
31.05.2012
Электросталь

СПАСИБО КСЮНЬ

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
31.05.2012
Санкт-Петербург

к сожалению ничего нету((

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Ярчайте!!!!!!!!!
0
01.06.2012
Девочки у меня 5-6 недель, сейчас температура тела 37,3 - что делать???Я БОЮСЬ!!!!!!!!!! Я не выдержала 6ДПО

Похожие записи