Девчули, такой вопрос: в феврале пролечили с мужем уреаплазму и гарден-з, лечение обошлось почти в 10 тыс. Выделения у меня постоянно есть (они и были до этого....), но в последние пару дней стала замечать (извините за подробности) что появился зуд... и для ощущуния чистоты и комфорта - хочется ежеминутно мыть (пордон) писю. Пошла в аптеку и спросила что нить, дабы избавиться от этого. Посоветовали свечи гексикон. Первую ночь кое как спала... щипало так, что хотелось там все расчесать в лохмотья. Во вторую ночь и часа не смогла стерпеть. Так вот: может есть какие нить таблетки для лечения и профилактики половых инфекций?
Спасибо заранее, очень жду ваших комментов.
