Войти

ну что там девочки у кого 12 ДПО какие признаки)))

Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород
у меня положительный яркий тест и +ХГЧ))))на всех заразный Апппчччххиии!!!Все получится!
0
15.06.2012
Юлечка
Рязань

поздравляю!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))   спасибо)  а у тебя на какой день показал?

0
15.06.2012
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород
на 9ДПО слабенькая вторая
0
15.06.2012
Юлечка
Рязань

у меня 10ДПО-11ДПО точно не могу сказать....   тест вроде молчат(((( хотя я вижу оч слабенький призрак...   девчонки на фотках не увидели...   а из ощущений грудь побаливает...всё время хочу спать, кушать, сильная усталость, ощущение болезни и температура тела около 37 держится...  может Б, может ПМС....не знаю(

0
15.06.2012
Натали
Анна, 12 лет 9 месяцев Житомир

Ой у меня тоже жор ужасный.........а тт не мерию после О она у меня всегда 37

0
15.06.2012

у меня 10-11 ДПО. Сегодня после обеда ужасно голова разболелась и ощущение нехватки воздуха. На 9 ДПО тест был чистый, сейчас героически держусь, чтоб не купить. А так всё ужасно бесит, муж почему-то особенно ( под "горячую руку попадаеться), наверное ПМС.Жду воскресенья! 

0
15.06.2012
Юля
Александр, 12 лет 6 месяцев Киев

только-что сделала тестик - и пока кружилась в ванной - не увидев результат он у меня упал за стиралку - достать просто никак! наверно знак что не надо раньше времени делать) БТ что-то в этом цикле 36,8-36,9 после О - жду вот вот М)))

0
15.06.2012
Оксана
Ники, 16 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяца Москва

На 10 дпо тест показал слабую вторую

0
15.06.2012
где найти? Дюф и месячные

Похожие записи