Расстроилась((
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем доброго утра... Девочки, сегодня 12ДПО, а тест утром такой же как был вчера....(бледная 2ая полоска)... Расстроилась(((наверное это призраки(((( у кого ниб было так же?
Юлечка
у меня что то не выкладываются фото, ни смайлики не могу ставить.... у меня в фотоальбоме есть. как только тут всё наладится с работой сайта то выложу
17.06.2012
Ответить
iren
Полоску вижу,если уж она на стольких тестах есть,то это беременность и да,лучше делать через день. Желаю удачи! Сейчас посмотрела свои с последней Б. Я делала каждый день,начиная с 11 ДПО,6 тестов ,утром и каждый был ярче предыдущего. Так что пробуйте завтра на утреннюю мочу и пишите! Волнуюсь за вас уже!
17.06.2012
Ответить
SMIshka
не расстраивайся раньше времени у кого-то тесты вообще показывают через несколько дней задержки, а у тебя ее еще нет
17.06.2012
Ответить
Нюша
у меня вчера выдал призрака, а сегодня чистый, но я не теряю надежды, правильно девочки говорили, может больше жидкости выпили, может реагента меньше, может это воббще ЖТ выдает призрака, вариатов много, все проясниться через несколько дней, не растраиваетесь, желаю ярких //.
17.06.2012
Ответить
Татьяна♥♥
У всех по-разному.У кого-то ярчают,у кого-то исчезают,а укого-то до сих пор призраки(имею в виду себя
) А Вам желаю ярчать!Тем более ХГЧ вырабатывается через 2 дня,так что завтра может поярчать!
) А Вам желаю ярчать!Тем более ХГЧ вырабатывается через 2 дня,так что завтра может поярчать!
17.06.2012
Ответить
Юлечка
спасибо)))вам тоже скорейшей Б! просто такое ощущение что побледнее даже((((наверн пролет
17.06.2012
Ответить
оч вселяют надежду слова опытного человека!

