Войти
жду девочку, 36 неделя Алма-Ата (Алматы)

Расстроилась(((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

это Вы платно ходили? я бы пошла к администратору и высказал свое недовольство,это не дело...

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ага,платно...да мне после выхода из кабинета совсем не до администрации было,так сильно расстроилась,муж быстро увёз оттуда.

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

представляю(( если есть возможность, сходите к другой, получите эмоции, которые ожидали! не расстраивайтесь! тем более, что встреча с малышами уже совсем скоро настанет)

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

а то что срок уже приличный можно будет разве снова пойти?! просто везде пишется что оптимальный срок от 12 до 32 недель.

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

не видела такого... перед родами в роддомах делают же тем, кто заранее ложится) да и последний скрининг делают на 32-34 неделях, чтобы все показатели выссчитать. а если Вы хотите посмотреть и убедиться, что все с малышами в порядке, сделайте для своего успокоения. моя Г говорит, что сейчас ничего страшного нет в УЗИ, можно и побольше делать

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибочки,утешили)))) завтра же позвоню и запишусь на 3д узи снова))))

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

самое главное, не нервничайте! все ж хорошо

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

оки!!! вы выбрали уже роддом и врача?

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

да) уже один раз ходила "познакомиться" так сказать)

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

подскажите  хорошего врача...меня направят вообще в 3 перинатальный роддом,я первый раз в таком положении..поэтому незнаю какой хороший.

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

с удовольствием бы подсказала, но мы территориально в разных местах...

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ааа извините,я думала вы с алматы))))

0
21.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

0
21.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ДД!!! Где принимает Оспанова Майя? Я 4 июня иду на 3Д к Голентовскому. Уже была у него мне очень понравился. Советую. Принимат в ИММ

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

она принимает в сункаре на маречека. ИММ- это институт молекулярной медицины???

0
21.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да. Находится на ул. Муканова 235 (угол Кабанбай батыра). Тел. 378-66-00 378-67-35. У него  вообще по записи, но, если подойдете под конец рабочего дня, так попадете. Там и на диск записывают и фотографии дают. Он умничка, я от него в вострге. Можете про него в интернете прочитать, очень много положительных отзывов.

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

а сколько стоит по цене?

0
21.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Обычное  УЗИ 4000 тенге, 4Д - 8000 тенге. Дороговато, но это того стоит. Правда, уменя 4Д  не получилсь в прошлый раз, лялечка отказалась себя показывать В итоге, ждем 4 июня, надеемся  в этот раз она будет к нам благосклонее.)))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо за ответ !!!

0
21.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сходите к нему.Он молодец большой! Я сама в ЭКО наблюдаюсь, там тоже узисты не плохие, но, для полной картины хожу именно к нему.  Будите в восторге. Уверена, что потом мне спасибо скажите)))

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

мы с сестрой двойняшки нас мама родила в 8месяцев ,я весила 2100сестра 2600 все хорошо будет это нормально что один больше другого по весу.

0
15.06.2013

Похожие записи