Войти
планирую беременность Гирне

Кто знает?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Привет, дорогая) рада,что ты появилась)) Да, если О пришла позже, то и М задержутся.. у меня всегда вторая фаза 13 дней, что бы ни было с первой, это как закон! четко приходят через 13... если у тебя обычно 17 дней, то так и отсчитывай от О! Если ты конечно точно день О знаешь, потому что иногда мы в этом тоже ошибаемся)

Ну а за задержку держу кулачки..и за // конечно ) 

0
20.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Привет,дорогая))а я разве пропадалатуточки мы)))Просто видишь в чем дело-то..у меня ж О дожна была быть 5го и тест ее показал,и еслиб муж не уехал,я бы 7го 100% тест бы не повторяла!!!Но 7го он был точно такой же положительный как и 5го!!Внимание-вопросСчитается ли эта ситуевина как задержка О или как 2 О подряд???Ладно,скоро пойму..пока нету М,но я им до 22 дала время..А тест делала 18го,там было пусто,значит нету Б,скорее всего..значит завтра начнутся наверное..А как вы там в германиях?Чем занимаетесь?

0
21.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну я в том плане,что новости от тебя появились..поэтому рада тебя видеть))

Нет.я думаю.что это не 2 О подряд, скорее всего просто тесты полосатили несколько дней. у меня в предыдущем цикле было 2 дня положительных тестов, О все же наступила на след. день после последнего положительного! правда у меня они не совсем одинаковые были. на 17 ДЦ - моя полоска была ярче контрольной, на 18 ДЦ - совершенно одинаковые 2 полоски. О была все же на 19 ДЦ. Кстати повышение БТ вообще раньше произошло.. то есть нужно было конечно все признаки О вместе собрать, только тогда я составила картину, когда она точно была) могу сказать одно - полосатые тесты они ДО овуляции.как только она у тебя наступает - тест уже не положительный.

Так а муж застал то самое 7е число?)))

Мы хорошо, я каждый день занимаюсь собой, фитнесом..тренировки каждый день) такой прилив бодрости и настроения)) прям класс! настрой боевой)))))))

п.с. а если О была все же 7го.. то +17 дней.. тебе придется ИМ дать время до 24 го даже наверное!!

Но лучше бы ОНО случилось))) а тест рановато думаю 18го ты сделала еще ;)

0
22.06.2012
планирую беременность

у меня задержались на 3 дня.

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

понятно,значит не буду сильно загоняться,если случится задержка!

0
19.06.2012
планирую беременность

да я чуть на узи не собралась сегодня, но с утра "они" пришли. но у тебя все будет хорошо!

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Да у всех у нас все будет хорошо!!!!ЧессловоПросто,надо себя подготовить,а то мы ж любим накрутить себя!!!

0
19.06.2012
планирую беременность

да, накрутить это мы умеем, а вот успокоиться гораздо сложнее.

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

а то)))все-же надо себя воспитывать!!!уже даже стало получаться!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Алёна права, как правило, О бывает аккурат за 2 недели до монстров!

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Не,она у меня на 13ДЦ,а потом М жду еще 17 дней.Ладно,скоро узнаю,что мой организм мне готовит

0
19.06.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Вы её чем определяете?

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Тестами,мне Г говорит,что БТ не информативна.А еще яичники болят так,что не спутаешь))

0
19.06.2012
Мама мальчика (5 лет)

М идут приблизительно через 14 дней после О.Так что если О случилась позднее чем обычно,но вы ее не отслежиапли то для вас это будет выглядет  как задержка,да.А на самом деле все будет в порядке)))))

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

отслеживала,просто вот у меня О должна была быть 5го,тесты это подтверждали,только вот и 7го они тоже были суперположительные..хто их теперь поймет

0
19.06.2012
Мама мальчика (5 лет)

ну плюс минус 2-3 дня ничего страшного))))Сделаете тестик тогда когда думаете что у вас должны начаться М,а если будет отриц. и задержка то возможно нужно будет повторить попозже вот и все)))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Мне врач сказал, что М примерно через 14 дней после О.(Но думаю, это индивидуально, у кого-то больше). Олечка, как ты вообще? Что нового?

0
21.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Привет,АнютА чего,все у меня отличненько!!!Работаю,вся занятая,даже в бассейн сходить некогда))Зп первую получила и впервые за 3 года мужу на годовщину подарок сделала на своиКак ты?Чего нового-интересного?

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Здорово! Вот ты молодец! А я как раз начала в бассейн ходить. Хочу еще на пилатес записаться, но не знаю, не повредит ли Б( если она наступит). Вроде пишут, что можно заниматься даже в положении, но я сомневаюсь. Там же на пресс упражнения.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

От О 12-14 дней и приходят М !!!

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

а у меня всегда через 17

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ну тогда через 17

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ага,жду..мне просто залюбопытствовало)))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

0
19.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

если всё в норме,то да, вторая фаза ведь постоянная=)

0
19.06.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

скоро поймем)))как вы там поживаете?

0
19.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

ну пока не планируем, я ж заболела, вот уж кучу денег спустила на обследования, пока толку никакого(( надеюсь хоть за июль порешать все проблемы да снова в бой))

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у меня так было, овуля аж на 20 день пришла, то есть на 8 дней задержалась, ровно на столько же и задержались монстры! вторая фаза всегда одинаковая!

0
19.06.2012
Озерск

начнутся через 12-16 дней после овуляции

0
20.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

с задержкой начнутся

0
20.06.2012
Мама девочки (22 года) Казань

М начнуться позже

0
19.06.2012
что делать с ПМС??? Монстры после В

Похожие записи