Подскажите, пожалуйста, по поводу препаратов фемара и аримедекс, применяемых при стимуляции яичников. Прочитала, что в Европе запрещено стимулировать этими препаратами. СтОит ли стимулироваться с их помощью и не навредят ли они плоду?
Мама девочки (13 лет)
Рязань
Это противоопухолевые препараты. Нет, стимулировать им нельзя, его назначают женщинам только в период менопаузы и также он снижает уровень эстрадиола в яичниках.
0
20.06.2012
Ответить