Войти

"Разрешённые" лекарственные препараты во время берменности

Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Да уж, а у меня была такая надежда на канефрон и фитолизин(((( чем цистит лечит, теперь даже и не знаю. Видимо проще застрелиться чем победить эту бяку,а уж тем более забеременеть с ней((((

0
07.04.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

а у Вас именно цистит?? я тоже думала, что цистит оказалось уреаплазма СПП, вылечили ее и все прошло!!!




0
15.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

да, цистит, у меня кишечная палочка, которая ничем не излечивается(((

0
15.08.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

канефрон Вам помогал?




0
15.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

при не сильных обострения да, я его и сейчас принимаю, чтобы обострения не наступило, сейчас болеть ни в коем случае низя;)

0
15.08.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь
фитолизин долго принимать не могла в последнюю беременность — меня от него тошнило по жуткому, со слезами пила эту гадость. а вот канефрон — не могу пожаловаться — пила все три беременности и моим почкам была поддержка неплохая, учитывая мои камни и пиелонефрит. курантил считаю привёл меня к преэклампсии в первую беременность так как там главной побочкой была гипертония беременных а у меня давление как раз скакать начало
0
26.08.2014
Даяна
Вареник, 12 лет Отрадный
Вся беременность на нервах и с угрозой. Как итог- выписали гинипрал но строго при параллельном приеме верапамила.

По общим ощущениям- от лечения было гораздо лучше. Но первые дни очень ощущались учащение или усиление сердцебиения.

0
09.05.2015
И опять мне снится сон Смена аватарки

Похожие записи