Войти

Наверное ОНО!!!!!!!!!!!!

синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Синицааааа - подружка!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вижу!!!!!!!!!!!!!!!! Ярчайте!!!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!Лю  тебя!!!!!

0
27.06.2012

Спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!! От твоего поздравления так тепло стало!!!!!!!!!!!!!! Завтра выложу свежий тестик!!!!!!!!!!!

И ты давай за мной!!!!!!!!!!!! Тебе тоже нужно!!!!!!!!!!!!!! Жду тебя моя птичка!!!!!!!!!!

И АПЧХИИИИИИИИИ на тебя!!!

0
27.06.2012
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Уррраа!!!!!!!!!!!! Чих поймала!!!! Буду догонять тебя!!!! Жду тестика с утра! Может потом подаришь мне свой волшебный тестик на удачу? 

0
27.06.2012

Договорились!!!!!

0
27.06.2012
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

0
27.06.2012

А какой сегодня ДЦ илизадержка?

0
27.06.2012

Задержка 3-ый день. Оно наяву хорошо видно, а на фото не очень.

0
27.06.2012

О, тогда может оно сама! Тихо поздравляю!

0
27.06.2012

Огромное спасибо!!!!!!

0
27.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ну тихонечно поздравляю вас!!

0
27.06.2012

Спасибо!!!!!
А тебя тоже можно поздравлять????

0
27.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ага=)

0
27.06.2012

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Ярчайте!!! 

0
27.06.2012

Спасибки Вам!!!!!!!!!

0
27.06.2012

Буду ждать заразного чиха))

0
27.06.2012

И на тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Все, ты точно заражена!!!!!!!!!!

0
27.06.2012

0
27.06.2012

Не стоит доверять этому тесту. Я его покупала 2 раза и 2 раза он меня обманывал. Купите эвитест перепроверте. 

Ктото писал, что даже у мужа показал 2 полосочки.

Желаю вам удачки. Не обнадеживайте себя, а то потом будет сильное разочарование. 

0
28.06.2012
Я уже делала два другие теста (фрау тест) и они оба показали положительный результат. А так у меня без причины тесты никогда не показывали //.
0
28.06.2012

Поздравляю . Желаю легкой беременности. А в моем случае эти тесты оказались врунишками.

0
28.06.2012

этот тест всем показывает!и детям и компоту)))))

сделайте фрау или эвитест!удачи)

0
27.06.2012

Мне уже не только этот тест показал

0
27.06.2012

А какой еще, если не секрет?

0
27.06.2012

выложили бы все сразу)))мы бы посмотрели!а этому веры нет........

0
28.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

вижу! ярчайте!! но все таки сделаейте завтра тестик подороже, эвитест например! чтоб уж наверняка!!!

0
27.06.2012

Спасибо!!! Уже купила хороший тест. Буду ждать и надеяться на лучшее!!!!!!!
А я Вас тоже поздравляю!!!! Легкой Б и родов!!!!!!

0
27.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
27.06.2012
Натка;-)
Москва

Тихонечко поздравляю!!!!Здоровья вам)))

0
27.06.2012

Спасибо!!!!!! И тебе скорейшей Б!!!!!!!!!!

0
27.06.2012
Натка;-)
Москва

Спасибо большое!!!!Очень надеюсь на этот цикл)))

0
27.06.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это награда за твое длительное ожидание !! Поздравляю от всей души !!!!!!!

0
28.06.2012
Спасибо за поздравление. Буду надеяться на лучшее и ждать чуда. (после прошлого разочарования уже не так просто оторваться от земли).
0
28.06.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо ))

0
28.06.2012

Солнышко вижу,вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боженька с тобой!

0
27.06.2012
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

поздравляю!!!!Легкой Легкой Легкой беременности!!!!Здоровья крепкого!!Все обязательно будет хорошо!!

0
30.06.2012

Спасибо!!!!!!!! Очень верю в хорошее. А пока остается только ждать...

0
30.06.2012
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Конечно вижу!!!!! Задержка есть? Желаю быть яркими-яркими!!!!

0
27.06.2012

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2012
Светик
Первомайск

видно хорошо тихо тихо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкой ивам беремености 

 

0
27.06.2012

Очень приятно!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!

0
27.06.2012

Поздравляю с таким маленьким и таким огромным счастьем!!! А какие-то признаки Б еще есть?

0
28.06.2012
Да. Грудь болит, особенно под мышками, и немного тянут яичники.
0
28.06.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Конечно видим!!!! Поздравляю с маленьким счастьем!

0
28.06.2012
Elena
Диана, 31 год 9 месяцевАнастасия, 22 года 4 месяца Красноярск

Поздравляю! Лёгкой беременности 

0
27.06.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

а мне Вера врал...но надеюсь у вас точно Б. попробуйте на всякий случай сделать тест на утреннюю мочу другой фирмы

0
27.06.2012
карина
Карият, 20 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  А какое название у тестика???

0
27.06.2012

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2012
Любаша
Казань
Вижу, вижу.Поздравляю!!!!!!
0
27.06.2012

Спасибо за поздравление!!!!!!!!!

А я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!! Срок похожий!!!!!!!

0
27.06.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Отлично видно! Поздравляю Вас!!!! Ярчайте!

0
27.06.2012

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Хорошо видно!Дай Бог!

0
27.06.2012

Спасибо Вам огромное !!!!!!!!!!

0
27.06.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

поздравляю!!!!

0
27.06.2012
ЯБ атакует+ тест 50 на 50) ne proxodite mimo((

Похожие записи