И опять я схожу с ума

как я Вас понимаю!!))) нам тоже очень хочется уже второго (да и по пузику я скучаю)))) но мы всё же отложили на годик планирование, пока не хочется у дочи сисю отбирать, надо организму сил набраться, и вперёд за вторым!))) подумайте хорошенько)
29.06.2012
м.... странно так все пишут. как будто против вас. а как вы сами себя чувствуете? как с молоком дела, долго ли собиратесь кормить? организму на самом деле восстановиться надо... если уж и Б-ть, то с поддержкой. витаминки пьёте? могу посоветовать прегнотон, недавно появились. но это именно для планирующих, надо будет за молоком последить, если начнёте пить. в комплексе со спематоном для мужчин идут, спематон сперму улучшает. 
28.06.2012
спастбо за советы, да, и вправду что то тут не одобряют моего желания заберемнеть) ну я и не спрашивала никого об их мнеии ) а вам еще раз спасибо, пока еще не знаю Б или нет...
01.07.2012
Мда..при ГВ делать второго это риск...даже если и получится, высокий риск ЗБ, безответственно как-то....но дело ваше.
28.06.2012
ну, не Вам судить ответсвенно это с моией стороны или нет, вы главное о себе подумайте) инфа  просто так:  Пеночка, 30 Января 2012Asya, если беременность протекает без осложнений , то несмотря на ее нумерацию так сказать, вреда плоду не будет однозначно и вот почему. дело в том что распределение питания идет следующим образом- сначала плоду, потом в молоко, затем кормящей маме, то есть в первую очередь плоду, а маме чтобы не истощить свой организм нужно просто полноценное питание, не еда за двоих -троих, а просто разнообразие, чтобы хватало все питательных элементов.http://www.gvinfo.ru/?q=node/10#beremennostтут полная подборка материалов о ГВ во время беременностиПриродой предусмотрено ГВ во время беременности без ущерба обоим деткам и матери.
01.07.2012
О себе думаю постоянно, а комментировать могу как считаю нужным, так что пардон )))! Ну-ну, удачи)))! А потом посты "Почему замер плод?! О, Боже, чистка!!!"
01.07.2012
ну мысли у вас конечно очень позитивные) Упаси Бог женщин от того что вы написали!
01.07.2012
Скажу так: если вы уж и решились сейчас на второго, то бросайте ГВ, это большая помеха зачатию, всему виной гормон пролактин. Но мне бы лично жалко было бы забирать у 8-месичной крохи любимую сисю (сама знаю что это такое, долго кормила грудью). Есть у меня подруга, так они тоже сразу решились второго делать, она бросила ГВ и через пару месяцев все получилось! Удачи вам!!!
28.06.2012
если даст Бог забеременеть, может и не буду прекращать лактацию, посмотрю на свое состояние и состояние малыша
01.07.2012
Если заБ, то обычно врачи реккомендуют бросать, т. к ГВ может спровоцировать выкидышь...
01.07.2012
А не рано вы взялись за второго, ваш организм еще от первых родов не вошол в норму, гормональный фон еще не восстановился, времени то мало прошло, может подождать еще с годик, ведь от состояния вашего организма много зависит в формировании ребенка и его будущем здоровье, тем более вы еще кормите грудью. Ну конечно, бесспорно, вам решать, но мое мнение, подождать нужно, хотябы для того чтобы второй ребеночек родился так же здоровеньким и крепким как и первый..... Что ваш организм ослабленный недавними родами, беременностью и кормлением грудью может дать второму ребеноку? 
28.06.2012
емли у женщины после родов пришли месячные сразу, это говорит о готовности организма к новой беременности. Если бы это было во вред, то по нашей природе забеременнеть во время лактации было бы нереально. тут все продумано Богом с мудростью
01.07.2012
к сожалению раньше такое да было вполне норм....но качество жизни, организм человека, иммунитет, все давно изменилось, причем не лучшую сторону к сожалению......
02.07.2012
сделать тест еще раз сдать хгч и тогда будете знать ответ
28.06.2012
интересно стало Снова боли...