Выбор...

красное вино по 150 гр даже повышает вероятность забеременеть!
13.07.2012
Вы еще не беременны,так что все можно.
07.07.2012
 я вообще пью редко, поэтому даже не думаю об этом вопросе, а вот  у подруге  моей оба ребенка по пьяне получились :))) вот и думай. а я пока никак не могу.
06.07.2012
Девочки,спасибо всем за ответы!Остановили свой выбор на паре бокальчиков красного вина.Соглашусь с теми,кто говорит,что алкоголь вреден.Но как написала Лёля-мнения расходятся даже у врачей.А сколько детей родилось после "затяжных" Новогодних каникул!?(У самой по всем подсчетам дочка-бусинка появилась после рождественских гуляний...)Но ведь,как только мама узнаёт,что Б и речи не ведется о алкоголе и курении!Так что...Одно знаю-надо отдохнуть.Не знаю как держутся те,кто ждёт свою бусинку 1,2,3... года.Преклоняюсь перед вами!Вы мощь и сила!Но мне и 3-х месяцев хватает!Так пускай хоть эти выходные пройдут весело и легко! Скорейших всем //!!!
03.07.2012
Выдержка из инета: Многие представители медицины более чем уверены: любое спиртное в любых количествах очень опасно и категорически запрещено будущей маме, поскольку алкоголь – это яд. Но существует и альтернативное врачебное мнение, будто небольшие дозы спиртного даже в период вынашивания могут быть полезны. Ведь яд в малых количествах превращается в лекарство – следует только уметь его использовать. Исследования подтверждают, что употребление вина (единственного среди всех алкогольных напитков) повышает шансы женщины забеременеть. А британские ученые недавно вообще заявили, что небольшое количество вина имеет благоприятное воздействие на здоровье будущего малыша. Если уж и выпить винца «на двоих», то следует выбирать дорогое красное сухое вино. Или кагор, но несомненно высококачественный. В очень маленьких дозах (буквально по ложке) вино помогает поднять слишком низкий гемоглобин, что часто наблюдается при беременности. А некоторые при помощи вина спасаются даже от токсикоза – и аппетит появляется.
03.07.2012
лучше красное вино
03.07.2012
муж пиво точно нельзя.....можно водку
03.07.2012
я бы предпочла красное сухое!  тем более, что с пивом на природе не очень удобно, в плане отсутствия нормального туалета, а частота походов туда будет увеличиваться от пива.  
03.07.2012
Красное СУХОЕ вино, однозначно (если уж очень хочется)!! ))
03.07.2012
Бокальчик вина хорошего никогда не повредит! Мне так Г. говорила, я спрашивала!!!
03.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Планирование и баня.. можно ли кататься на роликах во время беременности?