Я не пойму что делать!

Сходила сегодня на УЗИ ! Короче все ясно будет через 7 дней а так всё в норме овуляция прошла  и помоему есть надежда так как в матке обнаружился кто то размером 1,5 мм!  так что  все раскажу  во вторник когда пойду на повторное узи !  завтра пойду к врачу узнаю резльтат тест ХГЧ!   Нам всемудачи!
05.08.2008
Девченки спасибо большое что меня поддерживаете! К сожелению на узи СЕГОДНЯ НЕПОПАЛА ПОЙДУ ЗАВТРА С УТРА! Врач мне объеснила и дала понять что скорее всего внематачная беременность вот для этого мне надо сделать узи! 
04.08.2008
Солнце,если пойдешь на УЗИ попроси врача прослушать сердцебиение плода,если оно есть пусть сохраняют,даже если ты будешь кровить дальше...
04.08.2008
Короче девченки я сходила к врачу! Ситуация такая я пошла в ЖК она мне сказала что надо ложиться в больницу у нас в городе такая больница что ЖУТЬ ! Вот я туда пришла Меня даже смотреть не стали начили гонять по этажам я невыдержала позвонила мужу и мы поехали в другую больницу где я ( В ДРУГОМ ГОРОДЕ) ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ СЕЙЧАС НУ  Вр ач меня быстро посмотрела направила на УЗИ малого таза и сказала что сохранять такую беремменность нельзя и может ты вообще не берременна! Сегодня пойду делать УЗИ завтар тест на гормон, а вот только  в серду к врачу и всё узнаю но меня попрежнему тошнит! Она  сказала что почистить мы тебя всегда успеем! После узи будет понятно какя беременность говорит что матка не готова к береммености!  Короче мне она так всё хорошо расказала всё обеснила что я уже и нерастраиваюсь будет время себя подготовить!  ТАК ЧТО УВЫ!
04.08.2008
Что значит нельзя сохранять такую беременность????? Надо бороться до последнего!!!!! Что это за врач, который такие вещи говорит, он обязан сохранять беременность до последнего. Я не знаю смотри сама, но я бы сохраняла, пока все окончательно не выяснится, пила бы ношпу, папаверин, утрожестан и постельный режим.Я до сих пор себя виню, что в предыдущую беременность послушала врачей и пошла на чистку. В эту беременность месяц назад попала в больницу на сроке 21 неделя с кровотечением, так врачи меня осмотрев (даже не сделав узи) сказали выкидыш, мол все.  Я настояла на узи, когда его сделали оказалось что с малышкой и плацентой все в порядке, а кровотечение из нижнего сигмента матки, видела бы ты вытянутое лицо врача из приемной, которая мне диагноз ставила.   
04.08.2008
esli net ugroz@ jizni nujno borotso.mojet sxodish k drugomu vrachu esho.potom sebya vinit' budesh.derjis',xorosho smotri za saboy,chtob ne poteryala,leji.
04.08.2008
Маришка сходи к платному врачу. И напиши когда сделаешь УЗИ. Держу за тебя кулачки!
04.08.2008
надо к врачу. Но без паники: выделения бывают при "ложных месячных" и при разных мелких неприятностях вроде молочницы. Посмотрят, сделают УЗИ, возьмут мазок.
04.08.2008
к врачу пулей!
04.08.2008
 не волнуйся, не нервничай, собирайся и к врачу,, бегом!!
04.08.2008
Иди к врачу !!!
04.08.2008
Не хотелось бы пугать, понимаю, очень страшно, сама через это прошла.У меня при замершей такое было. Правда ещё поясницу тянуло немного.Так что, конечно лучше к врачу.
04.08.2008
Мариш, сходи ко врачу. может ниче страшного и нет, но для уверенности надо сходить!
04.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не знаю что со мной! На тему снов