Просто бесит!

Тоже самое((( в этот раз отдыхали на природе,и один товарищ с нашей дружной компании,как пристал к мужу...и пошел поехал со своими советами и поучениями, прибить готова!!!!!!!!!!! сама не знаю, как с этим справляться,что отвечать... пока говорим,что рановато нам ,хотим для себя пожить,не планируем еще и т.д(((( но самой потом плохо от произнесенных таких слов.....((((хоть не общайся ни с кем(
06.07.2012
Вот и я так же думаю..говорить всем, что не готова или не хочу..прям как-то не удобно (вдруг моя будующая малявочка совсем обидется)
06.07.2012
Очень тебя понимаю, я на такие выходки уже стараюсь не реагировать. Особенно смешно слышать от людей некомпетентных и ничего не смыслящих в этом. Типа попей боровую матку, или воздержитесь 2 недели и все будет ок! Что все так распереживались то за нас! Соведчики, блин ,хреновы! Не обращайте внимания, люди такие существа, вечно свой нос суют, куда не нужно!
06.07.2012
Да, таких "аля советчиков" полно.. все то блин они знают! Но мы стойкие оловянные солдатики ;-)
06.07.2012
ой, прямо наша песня с мужем..тоже вс е замучали!! особенно родственники! тут приехала свекровь с моря, я сижу вино не пью и говорю ей, что бы у вас вопросов не возникло скажу сразу я не Б! просто голова болит.. на следующий день она мне: а что говорит у вас не получается...? вроде ты и анализы сдавала? я ей: а мы еще даже не приступали и не знаем получается у нас или нет (кстати, правда пока не пробовали)! туу моя мама к нам в гости приезжала, так она видимо подсела на уши свекрови с этим вопросом)) тк я ей сказала больше мне эти вопросы не задавать, тк если что она узнает первая..ну ей Богу надоели эти вопросы уже..( понимаю вас! крепитесь!
06.07.2012
Ох уж эти родственники, у меня свекор любит по пьяни докапываться и ему не объяснишь!
06.07.2012
ой, поверте, вот так встретишь кого нибудь, а тебя сразу с лету " Ну , а где же дети? ты же уже год за мужем?,-  А ты что не позалеты замуж вышла? мы то думали вы и поженились то только по тому! Или прийдешь на работу без настроения, а тебе какая нибудь, старая карга, - Ненакрашиная, не в настроении. Что тошнит по утрам? Кисленького хочется? Я вообщето  добрый человек, но в такие моменты так хочется всех побить или послать!!!
06.07.2012
Была, у меня раза такая ситуация выхожу из квартиры ( бв предусловие подруга лучшая выходила за муж, через несколько дней и жила она в соседнем доме) ну так вот.. и слышу идут 2 кошелки (ровесницы наши мам) и обсуждают ее (подругу), что мол по залету замуж выходит 100%, тем более середина осени холодно ла-ла бла бла! А мне так стало за нее обидно (они не видели, что я иду сзади их и все слышу)!!! Люди у нас такие. На работе тоже иногда любят по-шутить, что мол там кушаешь...у аппетитить хороший ..усе понятно...
06.07.2012
Позавчера ситуация была: пишет муж подруги -"привет! Как дела?! Мол, че к доче нашей давно не заходишь? Типа тетка хренова..." я отвечаю : да все супер! На выхах зайду! А он мне в ответ: супер?! Ты что официально замуж вышла или ребенка ждешь? Мол прости, но тебе то уж вообще писать про супер нельзя! Тебе 28, а ни хрена семьи нет!!! Когда ж ты мол повзрослеешь!! Смотрела я на это смс и думала: вот урод, он не думает ли о том, что мы пытаемся..год уже...что и ЗБ была и тд...(ну о ЗБ канешн он не вкурсе) что я давно хочу деток...Мля...тошно так стало, думала разорву его!!!!!
06.07.2012
Просто, наверно людям которым это далось просто, без усилий, не в домек как это может быть на самом деле! Держитесь...я так Вас понимаю!
06.07.2012
Ну да, у них так и получилось..ей тогда 19 лет было!!! Вот и думают что все просто! Дальше еще написал: че мол молчишь? Ответить нечего? Я могу и врача посоветовать..у него даже рядом стоящие мыши беременнюют!!! И тут я вообще прифигела!!!! Лан, пофиг!!)) держимся!!))
06.07.2012
Наверно, я бы после таких слов прекратила бы общаться с такими людми, ведь это не могут быть друзья который так больно "бьют по больному место" , а вместо поддержки только издевки. А ты главное знай,ч то у тебя все получится "Во-преки, всем этим "недолеким людям"!
06.07.2012
А я и перестану! Его моя подруга на днях то даже бросила! Грит, невменяемый вообще стал! А у нас точно все супер! Все хорошо;)
06.07.2012
Вот и славненько, от таких людей надо держаться по дальше! И не слушать не от кого это т весь негатив, а только позитивный настрой и мысли и ВПЕРЕД!!!
06.07.2012
))))) это точно!!!
06.07.2012
культурный человек никогда не будет задавать такие вопросы, а сначало подумает, что может у других пока не получается, и что это может быть "больной"темой. Не обращай внимания, и старайся разговор перевести в шутку (понятно, что тяжело). Мне наоборот говорят, зачем столько детей......У людей крайности.И так плохо и так.... А я без них не представляю себя и жизнь. Вот бы еще доцю! Так что сил тебе с такими "доброжелателями" . Радуйся жизни и поскорее вам обзавестись козявочкой!!!!!!
06.07.2012
Да, действительно Всем не угодишь! Спасибо, Вам за теплые слова!
06.07.2012
Не за что. Любите друг друга и все у вас получится!!!!!!!!
06.07.2012
аналогично
06.07.2012
Тусенька, держись.... будем учиться отбиваться от таких "любопытных" пока тихими и маленькими шажками идем к своей цели!
06.07.2012
Да мас на этой недели 4 человека спроисли это дурдом хоть вообще переставай общаться с людьми.
06.07.2012
Иногда тоже об этом думаю, но это конечно не правильно.
06.07.2012
зай а как правильно? кто знает?знаешь я стараюсь вообще не общаться с теми которые не близкие мне люди или кто мне вот такие без церемонные вопросы задает. мне больно от них я здоровый человек и ничем не виновата почему я должна каждый раз оправдываться перед людьми которые мне же больно и делают мне кажеться это несправедливо я же ни хожу ни у кого не спрашиваю а почему а что ты карьеристка да надо к врачу. блин вокруг одни идиоты и незнают что делать 
06.07.2012
Да, себя не отгородишь от общества... надо учиться абстрагироваться от всех распросов...но это так тяжело. А может народ такой, лишь бы укольнуть по-больнее!
06.07.2012
и неговори засранцы  
06.07.2012
Надо как говориться "хвост трубой"... и вперед, хоть и тяжело!
06.07.2012
ага как я говорю прогрызать гранит зубами
06.07.2012
Я честно говоря даже не ожидала, что так много людей будут со мной согласны, точнее скаазть сталкиваются с аналогичными ситуациями....Думала, что может это я так еще реагировать на это все стала.... оказывается нет)))
07.07.2012
Вот такая же фигня!!! С одной подругой даде перестала общаться!У нее ребенку уже 2 года. А у меня выкидыш был (я ей не рассказывала) так она как позвонит мне так первые пол часа меня убеждает что мне давно пора!т все такое. Я всем стала говорить отсаньте я карьеристка, а дети будут попозже, пот только проект на рабое завершу! А некоторым на вопрос когда дети будут? Говорю:Когда решим тогда и будут.Только говорю резко. Обычно люди отваливают если резко ответить...
06.07.2012
Обычно когда так жестко отвечаю, люди отсают, а за спиной.."вот видимо не получается"!!!
06.07.2012
да..людей резкость ответа в тупик ставит) но они хотя бы больше не спрашивают))
06.07.2012
возраст подошел - Вам за 30? А на вопрос когда будут просто загадочно улыбайтесь и отвечайте в свое время. А дальше пусть думают что  хотят  
06.07.2012
Спасибо, просто улыбку сложно натянуть когда слышишь эти вопросы. Но возьму на заметку))
06.07.2012
Это вопрос привычки ) как вариант можно в ответ задавать каверзные вопросы. Единственное, что никто никогда не может вызвать в тебе ощущение неполноценности! Ребенок - это чудо и очень часто, чтобы оценить что-то сначала надо этого добиться.. для кого-то это ребенок, для кого-то выздоровление, для кого-то работа или любимый человек.. Вы ждете малыша и он точно будет у вас и не один!  А недоброжелатели в сад! 
06.07.2012
Еще раз, большое спасибо за такие слова. Верю и знаю, что все будет у нас))) И конечно Вам всех благ, а главное здоровья)
06.07.2012
спасибо!
06.07.2012
полностью согласна, что это не дело посторонних, да и не очень людей. Это дело только твое и мужа! Вы молодцы,что стараетесь не заморачиваться и считаете, что всему свое время.  и in_nochka предложила отличный вариант ухода от таких вопросов. Бесят, да. Но таких "добрых саморетян" много (( 
06.07.2012
Алиночка, большое спасибо. Я верю, что у нас и у Вас все будет..просто у каждого свой путь, у кого-то он короткий, а у кого-то длинный и тернистый!
06.07.2012
Да не за что )) Просто не раз в свое время "наслаждалась" подобным "вниманием", так что через какое-то время привыкла-смирилась-научилась мягко "отшивать" ) Удачки вам! 
06.07.2012
И Вам исполнения Ваших заветных желаний)
06.07.2012
))) Спасибо!
06.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беру отпуск! Про ту же воронку )