10 лет

просто так...

Обалдеть как много всего и сразу! За плхудение пять баллов! Поздравляю! Как худела? Диета какая то? Что не ела? Насчет фото .... Ты совсем не фоткаешь Лауру????? А как же фото на память??????
16.05.2014
Диета такая, что сладкое, жирное -все что хочется только до 12 дня есть. Мясо диетическое (индейка, курица, телятина) на грилле без жира когда угодно, много овощей и список жиросжигающих продуктов я давала в дневнике — там типо лук, чеснок, квашеная капуста, да очень много лимонов я съела в запеченом виде — даже вкусно с мясом получалось.Фоткала, но получается такая ерунда, что разозлилась и решила не фоткать, пока не появится чем.
17.05.2014
а да, не ела соль
17.05.2014
Надо попробовать твою диету вроде не совсем жесткач))) а соль не ела это как) все прродукты несоленые совсем??
17.05.2014
просто не солила мясо или салат. сыр в греческом салате подсоленный ела — фитаки он всегда соленый.
17.05.2014
У меня Олька тоже удирала (да и сейчас удирает) от меня на все 4 стороны... так что я понимаю тебя, я тогда похудела сильно только из-за вот этой беготни за ней по дорогам))И новые знакомые у меня появились тоже когда Оля подросла до песочниц))) песочница — это вообще такое суперское место для знакомств))) обязательно с кем-то разговоришься, когда дети играют))Да за что спасибо то?:))) Этого всего ты добилась) Значит можешь) Ты молодец!) Это так классно кайфовать от цели, которая достигнута) Я думала, ты знаешь о марафончиках)) Я вот хочу найти какой-нить похудательный)) у меня 5 кг каких-то лишних, которые никак не выгоню) 
16.05.2014
да, вот у нас как раз начинается возраст песочницы. мы с темнокожим мальчиком гоняем трактор по песочнице)) Лауре вообще как и мне в детстве, так и ей — нравятся машинки, кораблики, самолетики — техника всякая))у них там в флай-леди сейчас марафон похудения уже стартовал, можно самой каждый день листать — в свободном порядке попробовать. они где то 15 дней уже худеют. 5 кг, я так поняла вообще не проблема, если это лишняя вода. попробуй не есть соль парку недель — кг 3 точно уйдет просто воды.
17.05.2014
да не)) это мне надо просто перестать сидеть в инете с печеньками)))
17.05.2014
результаты наши будни