Войти
Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 5 месяцев Рига

наши будни

Oksancik
Лана, 12 лет 7 месяцев Рига

Она у тебя такая милашка-обаяшка-очаровашка :) 

Кстати, я созрела на бот. Сад. Давай в этот понедельник? А то у нас то жарко, то холодно, то дождь, то выходной :)))) на понедельник обещают +21 и без дождя :) думаю, должно быть хорошо и недавно проезжала мимо сада, там рододендры цветут ещё :) 

0
31.05.2014
Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 5 месяцев Рига

Давай! :) У тебя как с транспортом? Меня муж может довезти до тебя, и потом подкинуть нас в бот. сад. Потом можно позвонить — он приедет за нами. Или вы мобильные сами?

Единственное, надо как то со временем определиться, т.к. у меня с Лаурой сейчас не режим, а какой то беспорядок со временем сна. То 1 раз, то 2 раза за день спит.

0
31.05.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 7 месяцев Рига

Мы с Ланой на общественном вообще :) А ему удобно так кататься? Да и как мы все влезем с креслами и колясками? Нам тут недалеко на 46 можем доехать :) 

Когда тебе удобней? Мы более менее можем подстроиться постараться. Единственное, не очень рано — во второй половине дня.  Если к вечеру, то муж нас оттуда может и забрать :) 

0
31.05.2014
Funny
Мишка, 14 лет 10 месяцевБельчонок, 11 лет 10 месяцевЭрик, 10 лет 1 месяц Юрмала

Хорошо, что у тебя малышка така общительная! Мой, помню, очень выборочно общался. В основном от всех за мной прятался и уводил за руку.

0
31.05.2014
Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 5 месяцев Рига

Да, я даже придумала уже как ее общительность развить и правильно использовать. Сейчас на пути к воплощению, но это проект длинной в жизнь.

Лаура вообще может подбежать к кому то и просто обянть. Она столько позитивных эмоций дарит людям! Ты не представляешь! Меня это тоже очень радует.

0
31.05.2014
Funny
Мишка, 14 лет 10 месяцевБельчонок, 11 лет 10 месяцевЭрик, 10 лет 1 месяц Юрмала

Здорово! 

0
31.05.2014
RedYellowGinger
Москва

А я всегда думала, что очень позитивные детки - это прямой результат такого воспитания их родителями. Ты наверное сама очень  по-доброму к людям в жизни относишься, вот Лаурочка и берет с тебя пример:)

0
01.06.2014
просто так... Сегодня легкий день!

Похожие записи