Ну вот первый раз-с вашей помощью,прошу?? Купила я тесты на О. по вашим советам с завтрашнего дня де
Овуляция( тесты на овуляцию)Как и,что пока мало понимаю,как никак первый раз)) Ещё раз посчитаем-26 начались М., цикл мой-22-24 дня. Куда ж я без вашей помощи?))
Stefanya
При таком цикле..у вас О может быть где-то в среднем на 10 ДЦ. поэтому она уже скорее всего была. если я вас правильно поняла и М начаись 26.06., то О где-то около 5 июля наверное была!вообще вам надо делать тесты начинать чуть ли не сразу после М.. при цикле в 22 дня она даже и на 8 Ц может быть!
09.07.2012
Ответить
Татьяна♥♥
Согласна с Натальей,можно было и раньше,но сейчас начинай тогда!
08.07.2012
Ответить
Наталья
для такого короткого цикла, нужно было начинать делать еще пару дней назад, ихмо
08.07.2012
Ответить
Marlen
Значит нет смысла делать в этом м.? Может купить ещё коробочку и перенести всё на следующий цикл или рискнуть-вдруг ещё не было,я последние три цикла,после того,как начала пить фольку и Е, чувствую её,а в этом цикле ощущений пока ноль.
08.07.2012
Ответить
ИРИШКА
сходи щас и сделай мож в самый раз только всё по инструкции 2-3 часа не писать и не пить
08.07.2012
Ответить
ИРИШКА
тест на овуляцию показывает повышение гармона лг в организме наибольшая концентрация этого гармона приходится на послеобеденное время я всегда на тест писаю часов в 6-8 вечера а бывает и в 10 а утром тест может и не быть достаточно ярким хотя уровень лг достиг максимума так что иди и писай
08.07.2012
Ответить
ИРИШКА
еда не помешает его не нужно делать на голодный желудок а пила когда и сколько
08.07.2012
Ответить
Marlen
когда не помню-вечером,воды немного меньше пол стакана и морожение минут 30 назад ела.
08.07.2012
Ответить
Marlen
Есть! Средненькая) А это хорошо,что вторая есть?)Или это роли не играет??
11.07.2012
Ответить
ИРИШКА
давай фото всех тестов надо посмотреть динамику а вторая играет роль если ярчает значит лг повышается фото нужно посмотреть
11.07.2012
Ответить
Marlen
Я два сделала-а там поняла,что смысла нет-посчитала-и правда О. была 100%,
11.07.2012
Ответить
