Войти

Вот и годик пролетел....

алена,твой сынок обязательно будет с вами. и Матронушка поможет.я верю в это.и верю в тебя.

0
14.07.2012

Спасибочки Сашуль)))))ТЫ всегда моя опора на ББ))))) Я в это очень надеюсь) Вроде иду на поправку))) Мощи уже завтра привезут...

0
15.07.2012

ой,так приятно,спасибо,дорогая. удачно тебе сходить.

0
15.07.2012

Если честно - страшно)))

0
15.07.2012

ничего не бойся,я мысленно с тобой.все будет хорошо.

0
15.07.2012

Я походу реально разревусь...Как подумаю сразу слезы(((

0
15.07.2012

ничего страшного.я тоже плакала и плевать кто что подумает,это искренние чувства,которые идут из сердца. вот увидишь,что потом тебе легче станет,после того,как поплачешь.

0
15.07.2012

Ну да...Спасибо Сашуль))) Тему создала, почитаю ответы) Как себя вести то нужно)

0
15.07.2012

к мощам подойдешь,два раза перекрестись,потом лбом прикоснись и потом поцелуй,и попроси то,что тебе нужно,проси,чтобы матушка помолилась за тебя перед Богом и чтобы Он дал вам малышика.потом еще раз перекрестись и все.дальше можешь цветочки взять или что там будет,освященное на мощах.

0
15.07.2012

А цветов нужно как живой да? 

0
15.07.2012
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Обязательно сходите к Матронушке,к нам их привозили 2 числа,ходила прилонялаь и слёзно просила!И Матушка нам помогла-это действительно чудо...

0
15.07.2012

Обязательно))) Я тоже надеюсь на чудо)))))) Удачной беременности и родов!)))

0
15.07.2012
Странные вкусовые пристрастия.... Фолибер!

Похожие записи