Войти

Девочки,помогите!!!

Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

Надеяться есть на что!! посмотрите графики девочек которые уже беременны!! в разделе графики базальных температур. у многих и при беременности были такие спады!!! у меня та же фигня. М должны завтра прийти. БТ утром была 36,8 хотя всю вторую фазу держалась на 37,1. но я измеряла сегодня на час раньше чем обычно - это успокаивает по-крайней мере!! удачи желаю держу кулачки а вы мне завтра пожелайте и послезавтра!!!

0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

желаю-желаю!!!!!!!!

0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

конечно есть на что!!!!!!! У меня в день задержки (и несколько дней после) БТ была 36,8, 36,9. Потом я бросила мерять, т.к. на узи увидели Б.

Удачи!!!!

0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Спасибо)))))))))буду надеяться!

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

у каждого по-разному, у меня когда так падала БТ стопудово месячные приходили

0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет)

скорее всего да.

0
15.07.2012
девочки, не кидайтесь тапками, вопрос по БТ Замучила я ВАС!!!

Похожие записи