Войти

Беременность после ОК

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

Пила 3 месяца Регулон,закончила пить а Январе...и только в етом цикле впервые была О...

0
15.07.2012
Архангельск

А вам зачем их назначали?Ужас такой!

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

чтоб после неразвившейся не забеременнела быстро и чтобы восстановить цикл

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

я тоже регулоном довольна. вот хваленый Жанин, это .опа! 

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Ну не надо так бескомпромиссно, все организмы разные, нам всем подходят разные препараты, я пила жанин три месяца после лапары, овуляция произошла в первом же цикле на отмене.

0
15.07.2012
Архангельск

и вы заБ?

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Завтра узнаю, но основные признаки на лицо (признаки не выискиваю их даже окружающие замечают), первый это задержка - до этого ни разу ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО за 4 года.

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

да я про побочки!  С ума сходила будто, то слезы, то смех без причины! Каждому свое, не спорю.

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Первый месяц всегда тяжелый, редко у кого в первый цикл идеально все проходило. Я принимала ОК на выходе из ИК, после первого месяца были М, но в середине цикла не было никаких кровянистых выделений, о чем предупреждают врачи. поэтому ничего особенно плохого про этот препарат я сказать не могу, хотя я против ОК как средства предохранения.

0
15.07.2012
Архангельск

а вот у меня кстати кровотечение,тока на основе того,что маленькая дозировка оказалась

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Да это любимая отговорка врачей и коронный совет ну пей, другие.

0
15.07.2012
Архангельск

мне просто дозировку увеличили ну и еще я начала пить не с 1 ДМЦ,а с 5 и сказали пей те же самые,вот лежу теперь в больнице

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Я при лечении кисты тоже начала пить дня с третьего, так мне врач сказала пить по две таблетки пока не выйду по дням на 1 таблетку. получилось три дня пила по 2, а потом по схеме. А в больнице что дицинон дают?

0
15.07.2012
Архангельск

Вроде да это ведь антибиотик?!Ну и 2 капельницы ствили

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Вроде нет,  дицинон это кровеостанавливающий препарат.

0
15.07.2012
Архангельск

а в таблетках дают точно,не мне еще какие то уколы назначили воспаление какое то маленькое в матке нашлось до кучи.а сколько этот дицинон пить надо?

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

В зависимости от интенсивности кровотечения, вроде дня три. но врачам виднее

0
15.07.2012
Архангельск

я с вечера четверга пью вроде сегодня прекратилось ТТТ

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Как то сильно врач с таблетками накосячила

0
15.07.2012
Архангельск

ну да.я даже теперь не понимаю как мне теперь и цикл считать когда М закончились

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

С того дня как начала пить таблетки, раз с 5 дня значит еще пять дней назад отсчитай это и будет первым днем М

0
15.07.2012
Архангельск

это то я поняла,я не поняла когда они у меня закончились потому что сразу началось кровотечение и боли в низ живота.так они у меня обычно 6 дней идут

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Это уже сложнее

0
15.07.2012
Архангельск

вот и я о том же!ладно видно будет как все пройдет и начнутся М,а Вам желаю увидеть заветные // и буду держать кулочки

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо, надо затаиться до 6 вечера, когда будут готовы результаты хгч

0
16.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

а что плохого? я первый раз забеременнела благодоря им(наверное), родила мальчика. Второй раз не получалось долго (может оттого что не попадали в О, так как у мужа работа посменная), я пропила их, и сразу забеременнела. Правда во второй раз, неразвившаяся(но это виной лечение зубов и антибиотики), и после чистки пропила месяц ОК, и бросила, сразу забеременнела. Вот ждем, не дождемся. Думаю в них все же есть толк!

0
15.07.2012
Архангельск

Мне назначили Линдинет 30,тока вот не хочу пить его 3 месяца,вроде и хочу бросить на след.цикл и попробовать,но опять же боюсь вдруг опять киста появится,мне их поэтому и назначили.Хотя после лечения прошло уже 2 месяци и ее нет ТТТ или резльтата не будет.НЕзнаю че и делать

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

вот первый раз я тоже после кист пила, фолликулярные были. Не знаю, вам решать пить или не пить, но во время беременности, фолликулярные наоборот должны исчезнуть

0
15.07.2012
Архангельск

я даже незнаю какая она у меня была.а если я в след.цикл не буду пить и если не получится ,что может быть негативного?

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Дело конечно каждого, пить ли весь курс как назначили или бросать, но мне кажется надо довести начатое до конца. представьте если бы вы при бронхите в середине болезни бросили бы пить антибиотики, только потому что надоело болеть. Не разумно, по-моему да.

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

я тоже всегда пропивала курс 3 месяца, только вот жанин бросила.

 

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Значит не ваш препарат. Я считаю врачи не думая назначают Ок, ни куалограмму не назначают, ни анамнезом не интересуются. Да еще и на выбор предлагают два-три. Это же не конфеты.

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

они на свое усмотрение назначают, кому что больше нравится! я тоже не поддерживаю их методы.

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Мне в 22 года назначили ОК. особо не разбираясь, парень есть - есть. Беременность сейчас планируешь - нет. Ну вот пей ОК и лицо будет чистенькое и М как по часам я и пила дурында, совета спросить было не у кого интернет отсутствовал. Правда через полгода бросила пить. 

0
15.07.2012
Архангельск

так то да.но говорят на отмене многие беременеют

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Поддерживаю многих девочек, неоднократно обсуждался этот вопрос - такой метод для повышения шансов для наступления беременности это издевательство над организмом. А еще говорят что на отмене и ЗБ бывают и В. Тут уж не угодаешь как в русской рулетке, не хотелось бы в такой игре поучаствовать.

0
15.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

Да ничего. Правда я всегда беременнела во втором цикле.  Ну не получится, пропьете позже еще два цикла.

0
15.07.2012
планирую беременность Казань

мне тоже врач назначил на 3 месяца, видно так положено, будем ждать результатов.!!!!!

0
15.07.2012
Архангельск

будем

0
15.07.2012
планирую беременность Казань

а пока лето надо отдыхать!!!! вот и отдохнем душой и телом)))

0
15.07.2012
Архангельск

будем стараться

0
15.07.2012
планирую беременность Казань

да!!!

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

К сожалению беременность на отмене не получилась... Пила 7 месяцев назад. Назначали для рассасывания кисты и "эффекта отмены".

0
15.07.2012
Архангельск

жаль,но будем стараться)))

0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

ага, удачи Вам!!!!!! 

0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Пила Логест 2 месяца,получилось в первый цикл,чего и вам желаю))АААПППЧЧХХХИИИ на вас)))@@@

0
20.07.2012
Архангельск

Спасибо!Словила.Т.Е.я правильно поняла,можно 1 месяц пропить и попробовать?А возможно такое,когда будет 7-дневный перерыв до М возоможно заБ?

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

насчет 7 дней не знаю...А вот 1 месяц думаю ничего не даст....я за полгода до этого пила другие ОК и тоже после месяца решила бросить(подумала - хватит) и ничего не вышло...Вообще ОК пьют курсами по 3-6 месяцев))Удачи вам)))

0
21.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Планировали 2 года, все попытки были напрасно, уже и отчаялись, после ОК на 2-ой месяц получилось!!!

0
20.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Заринск

У меня к сожалению из-за ОК вообще все сбилось..потом пришлось лечиться пол года и стимулировать овуляцию.... 

0
15.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

своей О.не было-пропила-первый месяц,после отмены-О.была-но пролет,сейчас второй пошел,домин.фоллик есть,а завтра узнаю была лм О,а потом дюфастон пить буду.

0
15.07.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

После 3 месяцев приема ОК заБ сразу же на следующий месяц.

0
21.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

на 3 мес. после отмены

0
15.07.2012
противозачаточные таблетки... Осталась последняя таблеточка ОК...

Похожие записи