Войти

Кто нибудь подскажите!!!!!!

Сонечк@0105
Александра, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А кровь на хгч попробуйте сдать. Я в этом тоже новичок, планирую первого малыша, но мне тесты еще рано делать, ДПО только 5-й день, надеюсь, что числа 27 и моя долгожданная задержка начнется:-) Просто у всех все очень индивидуально, как я поняла, поэтому и проявляется у всех все на разных сроках. Вот у меня у лучшей подруги на 4 день после зачатия показало, звучит удивительно, но даже врач это подтвердил. А девочки знакомые рассказывают, что у кого до задержки, у кого в первые дни, а у кого уже врач говорил, что беременность есть, а тесты молчали. Думаю Вам лучше кровь всетаки сдать и желаю Вам, чтобы Ваша задержка явилась только следствием беременности!!!!! Удачи Вам!!!!
0
18.07.2012
Issa
Ксения, 13 лет 1 месяц Саратов

Спасибо!!Хгч сдала!Завтра будут рез-ты)))

0
18.07.2012
Сонечк@0105
Александра, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
От всего сердца желаю Вам удачи и радостных результатов!!!! Буду держать кулачки за Вас!!! Пусть Боженька Вам поможет!!!
0
18.07.2012
Issa
Ксения, 13 лет 1 месяц Саратов

Благодарю!!!!!!!!!

0
18.07.2012
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Ждем вас с хорошими новостями! вообще у вас все признаки Б)

0
18.07.2012
Issa
Ксения, 13 лет 1 месяц Саратов

спсибо огромное!

0
19.07.2012

Ждем от вас беременный ХГЧ!!! Удачи!!!

0
18.07.2012
Issa
Ксения, 13 лет 1 месяц Саратов

Спысибочки!!!!!

0
19.07.2012
Болят соски- отчего? Б быть не может, я думаю.... Отчет про ХГЧ.......

Похожие записи