какая бяка у меня (((
Гинекологические заболеванияДевочки, вот и выяснилось причина моей задержки ... У меня началась молочница 
всегда когда она бывает, то есть задержка ... А я то уже себе надумала )))) Короче завтра надо таблеточки купить и выпить 
Дарья
а как лечиться? кто-то может успешно лечился??? а то у меня после антибиотиков вылезла, разные Г. назначают разное лечение. Правда я при переезде потеряда назначение (((( теперь надо снова идти ((( Помню был дифлюкан + свечи какие-то..
21.07.2012
Ответить
Счастливая Мама Ксюня!
первый раз слышу что из-за молочницы задержка!это кто вам такую глупость навязал??может молочница на фоне Б??тест то не делали?и табл только притупляют,нужно пролечиться нормально,посоветуйтесь с Г.но для начала искл Б.
20.07.2012
Ответить
margarita
Мне это "глубость" навызал мой организм )) С Г. ( и причем не одним ) советовалась и сказали что это особенности организма ))). И это честно говоря так. Б наверно искл. Тест на Б делала и причем не один и они кристально чисты. Насчет того что это признак Б. я честно говоря не верю. Как лечиться знаю. гдето в тумбочке резептиук от г лежит. Давно не ее не было, а тут после море прицепилась (((
20.07.2012
Ответить
спасибо ))) Будем конечно ))) Желаю тебе скорейших \\)))
