планирую беременность
Самара
Вопрос.
Я в полном шоке. Недавно я писала про коричневые выделения, мне ответили, спасибо большое! Теперь у меня новый вопрос все про эти же выделения. Я заметила, что вместе с ними выходят кусочки (сгустки) слизи, такой же коричневой с белым. Извиняюсь за подробности. Сначала я подумала, может это молочница, но нет, это именно кусочки какой-то ткани чтоли. Не знаю, как толком объяснить. У меня 4 мес назад был В на 4-5 недель. Тогда сгустки ткани вышли вместе с мес. А сейчас что? Сегодня 33 ДЦ, при моем цикле задержки еще нет. Вчера делала тест - слабо-слабо-слабо положительный, возможно реагент.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Самара
Ой. не знаю, я не чувствую, что Б! Скорее всего патология какая-то, а инете читала - нчего подобного не увидела. В понед к врачу пойду. А пока даже не знаю, что это.
0
21.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Махачкала
выкидыши тоже по разному могут начинаться, завтра же сходи к врачу!!!
0
21.07.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Самара
Завтра не могу - воскресенье. В понед пойду. Просто задержки нет даже еще и месячных нет. Только слабые коричневые выделения и кусочки какие-то!
0
21.07.2012
Ответить