Надежды нет сегодня...

мы все всё время чего-то ждем) сначала 2 полосочек, потом будете ждать 12 неделек(я ждала, так как до 12 недель чаще выкидыши случаются), потом ждала шевелюшек,сейчас каждого узи. не расстраивайтесь, все будет хорошо. давайте я на вас очень сильно чихну,а вы ловите и скорее присоединяйтесь к сообществу беременных)))))) 
28.07.2012
Чихайте, хоть каждый день чихайте, лишь бы это была Б.))))) Наверно завтра куплю тесты, а с понедельника буду делать, если, конечно, М не придут.)
28.07.2012
АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ на вас!!!!!!  очень хочу , чтобы у вас все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог чтобы это была беременность!!!!!!!!!!!держу за вас кулачки!
28.07.2012
а я Вам кроме теста подскажу ещё один способ... смешной навреное, НО, на себе проверила... находите тихий уголок в доме включаете расслабляющую музычку (типа пения птиц, журчания воды или что-то ещё типа того) и  закрываете глаза не думая ни о чём слушайте музыкку и полностьбю-полностью отключаетесь от повседневности когда отключились от мыслей прислушайтесь к своему организму... если есть беременность вы внизу живота почувствуете тепло, такое приятное... я так сделала, и когда делала тест уже даже и не сомневалась что там увижу))) Удачи Вам) Не теряйте надежды!
28.07.2012
Надежда всегда со мной, но иногда хочется поторопить события и узнать хоть что-то... Спасибо за добрые слова.)))
28.07.2012
Понимаю)Сама такаяСначала думала поскорее бы  увидеть на УЗИ и услышать сердечко, теперь думаю когнда шевелюшки начнутся, а там видать начну думать когда же уже родить и точно видеть что нужно моему дитё и что у него всё Ок)
28.07.2012
А какие у тебя признаки были?
28.07.2012
дней через 7 после О. у меня вдруг поднялась температура до 37,2.... я думаю ну всё где-то простыла, так как слабость была ужастная и спать хотелось, потом вообще появилась тошнота, но я на неё особо внимания не обратила так как у меня этол было свойство ПМС, но закралась мысля почему-то ранова-то для ПМС, да и ещё такого лютого... потом мне на глаза попалась вот так штука что я вам написала, и на следующей день ещё до М. я купила тест и сделала его сразу, после обеда время было, и он сразу же чётко заполосатился... хотя это не показатель у меня в том цикле О. была ранняя, а обычно или на 17 а то 22 ДЦ была, так что я не удивлюсь даже что Вы Б. а тесты слабопозитивные или отрицательные пока....
28.07.2012
давай на "ты", ведь так удобней.)))
28.07.2012
Ок))) Надеюсь поскорее увидеть Твой "беременный" пост)))
28.07.2012
На все воля Божья.... Это все....