Войти

Отмена дюфастона. Нужно или нельзя отменять?

Катерина
Москва

Нет,нельзя отменять !!!!!!!!!!!!! Сегодня разговаривала со своей Г на эту тему,принимайте до появления М(если вы не Б)и резко тогда бросайте,а если не придут,то так и продолжайте пить его !!!!!!!!!!!!!

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

спасибо! такой вариант и мне кажется правильным, но нужно было, чтоб еще кто-нибудь подтвердил Спрошу еще и у Вас - Вы не знаете может ли БТ подняться из-за дюфа, а О не произошла при этом?

0
14.08.2012
Катерина
Москва

Категорически нет,только от О !!!! Можете не сомневаться !!! Пожалуйста !!! Удачи вам !!!

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!! 

0
14.08.2012
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Точь в точь такая же ситуация была в этом цикле. Позвонила своему Г,сказал пить дальше до второго дня предполагаемых М.

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

так и сделаю, спасибо за совет!!!

0
14.08.2012
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Не за что! Искренне желаю Вам,чтобы Ваши М затерялись где-то !

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

Было бы здорово!!!

0
14.08.2012

если у вас есть подозрения,что вы Б,то дюф стоит продолжить принимать,бросать категорически нельзя в таком случае

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

понимаете, у меня уже 5 месяц после лапары, подозрений нет, но есть надежда. А не знаете, может ли БТ повыситься только из-за дюфа, а при этом О не произойти?

0
14.08.2012

может конечно

0
15.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск
вот и пойми как хочешь-кто говорит конечно да, кто категорически нет!?
0
15.08.2012

 я пью утрик, но моя Г сказала что такого рода препораты надо пить 10-11 дней и потом отмена и через 3-4 дня, если тест отриц ждать М.Может и рано делаете тест.Может вероятнее ХГЧ?

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

да, я пропила в моем случае 12 дней. А ХГЧ не сдавала ни разу, не знаю даже что это за зверь такой ХГЧ . Надо же наверное направление на его сдачу брать правда?

0
14.08.2012

приходите  в любую лабораторию по сдаче анализов и говорите-хочу сдать тест на ХГЧ и все.

0
14.08.2012
Юлечка
Планирую Артем

если М суждено прийти, они и через дюфастон приходят, так что продолжайте пить, может там бусинка и ей нужна поддержка. Пусть все получится!!!

Кстати,я заметила, у меня от приема прогестерона повышается БТ.

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск
спасибо, Юлечка! у меня раньше выше 37 не подымалась, хоть и дозировка была 2 в день, а после лапары только 1 таблетка в день
0
15.08.2012
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Сдайте кровь на ХГЧ, тесты могут еще ниче не показать, а ХГЧ покажет уже на 10 ДПО есть ли Б!!!

0
14.08.2012
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

спасибо за совет

0
14.08.2012
Юлечка
Планирую Артем

если М суждено прийти, они и через дюфастон приходят, так что продолжайте пить, может там бусинка и ей нужна поддержка. Пусть все получится!!!

Кстати,я заметила, у меня от приема прогестерона повышается БТ.

0
14.08.2012
Селен-актив перед планированием... Магний Диаспорал, кто принимал?

Похожие записи