Войти
Мама двоих (18 лет, 7 лет), планирую беременность Ярославль

Когда отменять дюфастон? 

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне гинеколог сказала пить, пока не сдам ХГЧ, ХГЧ она назначила на 19ДПО, но я сдала на 14ДПО (1дз) и он уже показал беременность

0
25.02.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В Вашем случае подождите еще несколько дней, желательно тоже до 1дз и сдайте ХГЧ

0
25.02.2021
Мама троих (24 года, 12 лет, 4 года) Ярославль

Женя, спасибо🙏

0
25.02.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тогда как у Вас вышло, подтвердили овуляцию по узи, которая была 3 дня назад, назначили Дюфастон и сказали с этой даты пить 2 недели (с даты назначения, а не овуляции), но у меня месячные должны были прийти 26 числа, а Дюфастон надо было пить до 29-30. Месячные у меня как часы, задержек нет, поэтому тест сразу показал // и ХГЧ был беременный, если у Вас цикл плавает, то сдавайте соответственно тому сколько бывает отклонение или сделайте тест, думаю этого будет достаточно))

0
25.02.2021
Мама троих (24 года, 12 лет, 4 года) Ярославль

Женя, сдам завтра хгч, уже должен показать, если Б

0
25.02.2021
Мама троих (24 года, 12 лет, 4 года) Ярославль

Анастасия Рыжик, в прошлую Б уже трехзначный был на 10дпо

0
25.02.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

👍 Если что я в тот цикл сдала на 8-9ДПО и показал не беременна, поэтому не ждала беременности. Вы перепроверьте позже если ДПО будет еще небольшой

0
25.02.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Сейчас его точно бросать не стоит, лучше к врачу сходить и спросить, может она вообще скажет оставить до определённого срока Б

0
25.02.2021
Фемитест и эвитест 🙏Сдала хгч 

Похожие записи