Сегодня 30дц, завтра день Х. Тест со слабой полоской. Дюфастон назначен с 16 по 25дц. Но я его начала пить с 21дц, после подтвержденной О. Получается, просто продолжить его пить пока не попаду на приём к гине?
Когда отменять дюфастон?
Мне гинеколог сказала пить, пока не сдам ХГЧ, ХГЧ она назначила на 19ДПО, но я сдала на 14ДПО (1дз) и он уже показал беременность
В Вашем случае подождите еще несколько дней, желательно тоже до 1дз и сдайте ХГЧ
У меня тогда как у Вас вышло, подтвердили овуляцию по узи, которая была 3 дня назад, назначили Дюфастон и сказали с этой даты пить 2 недели (с даты назначения, а не овуляции), но у меня месячные должны были прийти 26 числа, а Дюфастон надо было пить до 29-30. Месячные у меня как часы, задержек нет, поэтому тест сразу показал // и ХГЧ был беременный, если у Вас цикл плавает, то сдавайте соответственно тому сколько бывает отклонение или сделайте тест, думаю этого будет достаточно))
Женя, сдам завтра хгч, уже должен показать, если Б
Анастасия Рыжик, в прошлую Б уже трехзначный был на 10дпо
👍 Если что я в тот цикл сдала на 8-9ДПО и показал не беременна, поэтому не ждала беременности. Вы перепроверьте позже если ДПО будет еще небольшой
Сейчас его точно бросать не стоит, лучше к врачу сходить и спросить, может она вообще скажет оставить до определённого срока Б