Войти

осталось не долго...

Rika
Планирую Белгород-Днестровский

У меня остался 1 день, тоже жду дней благоприятных для зачатия....Надежда большая на этот цикл!!!!!! Удачи Вам и, конечно же, долгожданные // 

0
14.08.2012
Олеся
Ксения, 17 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 1 месяц Чебаркуль

Спасибо!! И вам удачи!! чтобы прошло все как по маслу...

0
15.08.2012

девушки,подскажите,как вы расчитываете день овуляции?))))тоже хотим вторую лялю,но вот как не подсчитывала,не получается(

0
20.08.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Ну вот совсем чуть-чуть осталось и самое прекрасное время начнется! Буду ждать новостей!!!!! 

0
14.08.2012
Олеся
Ксения, 17 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 1 месяц Чебаркуль

ага как что напишу обязательно...лишь бы папа у нас заднию не дал...

0
15.08.2012
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Ой и я с вами, я тоже жду через несколько дней М, и в этом новом цикле начнем пытаться делать Лялю))) удачи вам)))

0
17.08.2012
Олеся
Ксения, 17 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 1 месяц Чебаркуль

Спасибо!! и вам удачи!!! будем стараться чтобы было все ОК!!!

0
17.08.2012
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

И мы тоже планируем начинать)))

0
20.08.2012
Мечтаю о дочке! Вибрация

Похожие записи