Войти

меняюсь к лучшему!))))))

Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олик! Чудо должно прийти с такой авой! Я тоже поменялась и жду!)

Как у тебя дела?

0
15.08.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

Привет малыш!)))))дела нормалек, ремонт затеяли с мужем))))так что отвлекаюсь))в этом цикле вообще никаких признаков, да я и не ищу их, даже грудь не покалывает как всегда)как у тебя дела?уже с моря вернулись?

0
15.08.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да у меня тоже никаких признаков... седня 19 дц и тишина...

А так все ок! Настроение отличное! На море еще не были))) 19 улетаем

Единственное беспокоит, что в случае пролета, М начнутся через 3 дня после прилета в Турцию( Обидно плин!

0
15.08.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

В любом случае желаю хорошо отдохнуть!!!)))))))будем надеяться что они не начнуться!))))))))а у меня в прошлом цикле м приперлись аж на 2 дня раньше, так что у меня сегодня уже 22 д.ц.теперь цикл варьируется от 26 дней, вобщем абалдеть))

0
16.08.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая! А тебе удачного цикла!)

0
16.08.2012
Буду меняться пока не найду свою счастливую аватарку))) меняю аву

Похожие записи