Войти

Сегодня день Х.

Надежда
Кристи, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня 13 был день Х...но до сих пор не пришли, а тесты отрицательные(

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Хгч сдавали?
0
15.08.2012
Надежда
Кристи, 12 лет 5 месяцев Москва

Пока нет) решила оставить пока все как есть если не придут тогда в воскресение еще тест а в понедельник к врачу уже пойду)

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

А у меня мазало за 4-5 дней до М,чуть чуть коричневым,и сейчас чуть чуть,пью ношпу на всякий,а там фиг его знает(

0
15.08.2012
Надежда
Кристи, 12 лет 5 месяцев Москва

А вы на хгч когда планируете? Мне кажется что у вас точно получилось)))))

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Почему?)))Я если честно не хочу на хгч идти...Боюсь что пойду и начнутся,я сегодня даже тест не стала покупать,хотя зашла в аптеку,решила подождать несколько дней если не будет М...

0
15.08.2012
Надежда
Кристи, 12 лет 5 месяцев Москва
Так кажется)))))Ну я вот тоже решила не спешить, надоело разочаровываться(
0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

ну спасибо))))ну вот и я не хочу..

0
15.08.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Пусть не придут,пусть не придут) вместо этого пусть к тебе придут // на тестике))) желаю от всей души! а у меня завтра перелет.. в 4 утра вставать..и как раз 12 ДПО, вот ломаю голову, делать перед полетом..или лучше нет..а то еще больше переживаь буду еще!или расстраиваться! короче не знаю, да и время раннее..точнее ночное..и БТшку столь важную не смогу померить...ээээх!

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!!!!!))))Дай бог.Лучше дождись задержки,а то от перелета собьется чуть цикл еще,но я не вижу ничего ужасного в самолетах)Я вот например очень люблю летать))))
0
15.08.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Да,я тоже не вижу ничего плохого в них) ятем более мы живем на 2 страны) скорее с той точки зрения,что ранний полет, в 3 утра делать первый тест на 12 ДПО - наверное глупо) но как удержаться)) хочется же) время - не то ни се, это наверное как после дневного сна сделать тест,не та концентрация! поэтому твой совет конечно логичен, сделать тест в день X 18го, но дотерплю ли)))) аааа))))

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну сделай если уж совсем сильно хочется))))А так мне кажется ща закрутишся-завертишся и забудешь про них))
0
15.08.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ух, лучше бы и правда закрутиться и забыть) Ладно,посмотрим, как пойдет ))

0
15.08.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

У меня день Х был позавчера. М. нет, тесты молчат(((Вся извелась уже!!!ХГЧ будете сдавать?

0
15.08.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Чуть не забыла -желаю вам так и не дождатся м!!!!а дождаться жирненьких и красивеньких //)))

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!!!И вам желаю жирнееьких)))Хгч,даже не знаю...подожду еще.
0
15.08.2012
Анна
Планирую Новосибирск

у меня день Х завтра...боюсь жутко....=)надеюсь монстры не придут!и вам желаю чтоб они не пришли!

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!И вам того же)
0
15.08.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пришли-пришли.

0
16.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Ты же отдала свои)
0
16.08.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

нет. Я написала, что у меня тоже начались.

0
16.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Чет я не заметила..)

0
16.08.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевПетя, 13 лет Москва

У меня сегодня. тесты отрицательные (((

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Вот самое дибильное.Благо что врут когда отр.ну могут врать..
0
15.08.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевПетя, 13 лет Москва

Ну, у меня бывает цикл 30 дней иногда. Но надежды не теряю ))

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня после отмены ОК вообще теперь плавает)))Но по программе на телефоне всё совпадает)сегодня уже 31 дц)
0
15.08.2012
Наталья
Планирую Самара

у меня день Х только в воскр-пнд, 19-20 авг . Заполосатела седня)))) апчхи на вас, заражайтесь беременностью!

0
15.08.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Ой спасибо!!!!Берегите себя)Удачной б)
0
15.08.2012

у меня 18 день Х

0
15.08.2012
как считать ? Эндометрий 10 мм

Похожие записи