У кого сегодня вчера день Х?Пришли м? У меня нет....Вот сижу дальше надеюсь что не придут,вчера тесты были отрицательные.Если завтра не придут-куплю еще..
у меня 13 был день Х...но до сих пор не пришли, а тесты отрицательные(
Пока нет) решила оставить пока все как есть если не придут тогда в воскресение еще тест а в понедельник к врачу уже пойду)
А у меня мазало за 4-5 дней до М,чуть чуть коричневым,и сейчас чуть чуть,пью ношпу на всякий,а там фиг его знает(
А вы на хгч когда планируете? Мне кажется что у вас точно получилось)))))
Почему?)))Я если честно не хочу на хгч идти...Боюсь что пойду и начнутся,я сегодня даже тест не стала покупать,хотя зашла в аптеку,решила подождать несколько дней если не будет М...
Пусть не придут,пусть не придут) вместо этого пусть к тебе придут // на тестике))) желаю от всей души! а у меня завтра перелет.. в 4 утра вставать..и как раз 12 ДПО, вот ломаю голову, делать перед полетом..или лучше нет..а то еще больше переживаь буду еще!или расстраиваться! короче не знаю, да и время раннее..точнее ночное..и БТшку столь важную не смогу померить...ээээх!
Да,я тоже не вижу ничего плохого в них) ятем более мы живем на 2 страны) скорее с той точки зрения,что ранний полет, в 3 утра делать первый тест на 12 ДПО - наверное глупо) но как удержаться)) хочется же) время - не то ни се, это наверное как после дневного сна сделать тест,не та концентрация! поэтому твой совет конечно логичен, сделать тест в день X 18го, но дотерплю ли)))) аааа))))
У меня день Х был позавчера. М. нет, тесты молчат(((Вся извелась уже!!!ХГЧ будете сдавать?
у меня день Х завтра...боюсь жутко....=)надеюсь монстры не придут!
и вам желаю чтоб они не пришли!
у меня день Х только в воскр-пнд, 19-20 авг . Заполосатела седня)))) апчхи на вас, заражайтесь беременностью!