Войти
планирую беременность Москва

Ваш досуг после ПА)))))))

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ни душ, ни березки, ни лежание - никак не сказываются на результате. врачи об этом давно говорят. 

сперматозоид если он полноценный - из любой позы попадет куда нужно. ))))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот я тоже на это надеюсь)) А у вас как пролучилось?

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))))))))) меня тогда из больницы выписали))) и мы долго не виделись))) такчто секас был везде))) и на столе и на кровати и на полу))) и после каждого ПА я в душ ходила и с гелем подмывалась. такчто если суждено - получится)))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох, Наталья, порадовали!!! Видимо следующий опрос нужно делать - где лучше заниматься: на кровате, на столе, на полу?)))))) 

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))))))))) ага))) я думаю на кровати таки удобней)))) у нас то тогда уважительная причина была)))) мы соскучились))) и уже где муж поймает))) там и любит)))))

а так все это заморочки))) надо просто любить друг друга и не делать тесты после каждого ПА)))) и тогда все получится

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, это точно! Не зря говорят, дети от любви рождаются!))) Вот вы яркий тому пример! А вообще сколько пытались? Быстро удалось?

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

у меня очень долгая и тяжелая история планирования))))

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1725211 

моя история № 7))))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Дааа, впечатляет! На самом деле у меня ситуация немного похожа - у меня тоже второй брак и на этот раз с настоящим мужчиной))) А с первым мы почти 4 года пробовали и ничего, хотя оба здоровы! Я еще психовала - ну почемуууу, а вот потому, что НЕ ТОТ был! ТАк что теперь я убеждена, что не нам виднее, когда))
А вы просто заслужили счастья!!! Если не возражаете, добавлю в друзья))

0
24.08.2012
планирую беременность

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

это если с условием что матка расположена как надо

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

загибы матки и седловидность и маленькие размеры - никак не мешают зачатию))) 

помешать проникновению хвостатых может только нарушение среды у женщины, несовместимость с мужчиной, и неподвижные спермики. когда все нормально с этим - полюбому доберется куда надо. а там уже другие параметры роль играют

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ваши бы слова да..... Искренне верю что так и есть, да наверно всему свое время...

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я общалась с очень хорошим доктором спецом по репродуктологии. 

и он сказал следущее - если у женщины есть хотябы матка - шанс стать мамой имеется)))

всему свое время - это точно! 

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ага, и как говорил Эренбург,  пока у мужчины остается хоть 1 палец он остается мужчиной :))

А мамой хочется стать как можно скорее, вот и думаешь, чтоб еще к пятке приложить чтоб забеременелось )

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))))))))) все само придет))) главное все инфекции пролечить заранее. и секасом заниматься не по расписанию а когда захочется))) организм не обманешь - он сам решит когда зачать

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за настрой! 

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

кстати у меня после 7 месяцеев панирования получилось какраз))

такчто удачи !!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Точно! )))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

И он абсолютно прав! Просто требуется разные усилия))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот я за среду переживаю, раньше молочница часто мучила, щас вроде поутихла...

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я ее предварительно лечила. она и правда на среду влияет

0
24.08.2012
Краснодар

я всегда по разному, бывает сразу моюсь, если в ванной например,бывает лежу долго, бывает березка...

Единственная проблема мне всегда хочется писять((( почему так??? 

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага, я тоже)) Это видимо от "массажа" и мочевой пузырь проснулся, они с маткой рядом расположены

0
24.08.2012
Краснодар

Блин я вот думаю а это не плохо? Получается моча их вымывает....

0
24.08.2012
Мама девочки (19 лет) Гомель

моча не заходит во влагалище, следовательно невозможно вымыть их

0
24.08.2012
Краснодар

ну это да, ну все равно садишься и все выливается!

0
24.08.2012
Мама девочки (19 лет) Гомель

верно

0
24.08.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет), планирую беременность Магнитогорск

Катерина, правильно думаешь, это плохо, я даже такое слышала, для того чтобы не заб, то нужно пописать. Правда не знаю правда ли это

0
24.08.2012
Краснодар

о я тоже такое слышала!!!

0
25.08.2012
планирую беременность Киев

по-моему бред какой-то...отверстия же разные...вряд ли вымоется что-то..но, чем черт не шутит...

0
27.08.2012
Москва

вот и у меня так же,уже и за ранее схожу,а после прям не могу,бегом пипи,наверно плохо это?

0
24.08.2012
Краснодар

ой, не знаю! Мне кажется плохо(((  Просто там же все это промывается, тем более моча, она же там дизенфецирует...незнаю....(((

0
24.08.2012
Москва

а я думала,что только я засыха)))))))) может кто ответит, что у них получилось при таких условиях как у нас

0
24.08.2012
Краснодар

плюсую... есть варианты с пописять а потом Б??)))

0
24.08.2012

Настюх,не поверишь,у меня так получилось,я тоже писать хочу после п/а

0
24.08.2012
планирую беременность Киев

в первый раз я не заморачивалась, все получилось, но из-за непроходимости трубы - внематочная

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А чего там может промыться?:) отверстия-то разные :))

Возможно, мочевой пузырь раположен как-то по-особенному, или поза такая, что при ПА давит на пузырь - вот и хочеться пи-пи :)

0
24.08.2012
Краснодар

Это у меня при любой позе))) 

0
24.08.2012
Краснодар

Я думала только у меня так((

0
24.08.2012
Мама девочки (20 лет)

у меня так же,поэтому я всего 5 минут могу полежать на животе.а потом несусь пипи

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

Мне вот интересно, тут многие пишут, что сразу в душ или полежат, а потом в душ. Это я одна такая, что после ПА ну совсем в душ не хочется, а зачем?

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ммм, лично мне как-то неприятно лежать в лужице, из меня вытекает...

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

А из меня почему то не очень вытекает..

0
24.08.2012
Краснодар

странно....а у меня (извините за подробности) если прокладку кладешь даже, вытекает через попу как бы на трусики((

0
24.08.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Мне тоже, хочеться спать лечь чистой!

0
24.08.2012
Краснодар

мне мешает.... чувствую себя как то не удобно...все вытекает....А у вас нет?

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

Ну немного может и вытечет, но не так, чтобы в душ прям бежать.

0
24.08.2012
Краснодар

а у меня почти всегда много((

0
24.08.2012
планирую беременность Киев

не одна))

0
27.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/852663

правило 7

Хотя кто его знает . Вообще при отсутствии каких то продлем не важно .... как лежишь  и куда бежишь ...

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, прочитала. Теперь бы еще узнать, как там все расположено, это только врач скажет? А если на узи ничего такого не говорили, это значит - как положено? Или они на такое не обращают внимание?

0
24.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

а вы и так и так попробуйте. Ведь вот благоприятных дней в месяце как минимум 4-5.

Выпейте и после этого повезет точно

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

спасибо))

0
24.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

и еще позитивчика... я многим его скидываю

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1279352

0
24.08.2012
Мама девочки (20 лет)

посмотрела. прикольно.

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Если вечером перед сном, полежу несколько минут приподняв таз чтоб не вытекало (самой не приятно и простынь пачкать не хочется), муж дает белье и спать. Утром в душ обязательно. А если не на ночь то сразу в душ, сколько бы не лежала оно все равно потом течет....

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, вот и мне не очень приятно в луже лежать, просто может надо?)))))))))

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Где то в зачатии прочитала фразу которая мне очень понравилась. Как то так: "если вы хотите получить то чего у вас никогда не было делайте то что вы никогда не делали".... Может логика где то и есть но как то не решительно новое изобретать :)) А идея хорошая, в луже :))))))))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, слышала такую фразу, она и мне очень нравится и относится ко всему))) так что может стоит ее и на зачатии опробовать) А мы говорим луже ДА))))

0
24.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

0
24.08.2012
Краснодар

Ой девчонки..)) А звучит то как "в луже"...ахахахахаха, как будто там целая ЛУЖА!!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (17 лет)

березка, потом до утра лежу не вставая, пользуясь салфетками))) утром в ванную

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

С сыночком также делали?

0
24.08.2012
Мама мальчика (17 лет)

да, было так две беременности. обе с первого раза, правда вторая не удачная, но там сама виновата.

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
Будем надеяться на лучшее! Удачи вам тоже)))
0
24.08.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Раньше лежала и по 30 минут, и по часу, потом шла мыться и продолжала гулять, ходить, заниматься делами. В единственный раз, когда я стояла 15 минут березкой и больше ни разу не встала до утра- забеременела!

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот еще один повод задуматься... Легкой беременности!

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Скорейшего Вам запузачивания)))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
24.08.2012
Пенза

я не знаю совпадение или нет)но в единственный цикл в который я по эксперементировала и не бежала сломя голову в душ после ПА,а лежала в позе"берёзка" и потом бежала в душ )))у нас получилось,до этого 1,5 года ни как не получалось!

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и многие мои подруги также говорят, а врачи утверждают, что это не влияет... Рада за вас! Легкой беременности!

0
24.08.2012
Пенза

спасибо)а вам скорейшей беременности)

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое))))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Когда первый раз планировали - лежала с подушкой, на животе, березка мин 20 - не помогало. Перестала планировать, уехали отдыхать - после секса сразу в душ - приехала пузатиком.))) 

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот ведь! ))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ага, причем сама не ожидала. Ездили на неделю, мес должны были к концу отдыха начаться. Овуляции по узи в этом цикле вообще не ожидалось. Думала цикл от перелетов сбился, ждала 2 недели, да еще тошнота началась - отравилась решила. А потом тест один в ящике нашла, посикала, а там призрак второй полоски. Елеле до утра дожила, побежала кровь сдавать. Результат - 3 недели...  Гиня моя только твердила "не может быть.... О не было, таблеток не пила - мистика"

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ха-ха, а вот и может! Прикольно, как врачи удивляются)))

0
24.08.2012
планирую беременность Воронеж

как я поняла, все зависит от организма. многие пишут, что ничего не делали, не парились - и у них все получилось, ПАчились только когда хотелось. я после похода к Г выяснила, что мне нужно в обязательном порядке лечать не менее 30 минут на животе (ну можно и березку поделать, и поза лучше всего сзади) - у меня шейка матки откланена назад. Когда я сказала, что после ПА иду сразу подмываться или в туалет, на меня посмотрели как на дуру и скаали, о каких детях я веду речь.......

0
24.08.2012
планирую беременность Киев

у меня тоже загиб кзади. в этот цикл и ноги вверх задирала, и лежала на животе, и в коленно-локтевой по 15 мин. выстаивала...пока не знаю, 1-й день задержки, но чувствую, что пролетела в этом месяце

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

я шла в душ только после утреннего секса, а после вечернего, устраивалась поудобней возле милого и засыпала, а на утро в душ

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, после утреннего и не полежишь тольком))) А вчером порой сил не остается)))
Легкой вам беременности!

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

спасибки, хотя с нашими врачами не верится что беременность может быть легкой)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Я сразу бегу в душ, хотя читала, что это препятствует беременности. 

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

У вас все получилось))) Поздравляю! Видимо кому пора, так ничто не помешает)))) Легкой беременности!

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Спасибо большое. И маленький советик, на всякий случай. Если у вас со здоровьем все хорошо, отправьте мужа, хотябы не на СГ, на скрытые инфекции. Они не опасны, но "мужским шнурочкам" бывает очень мешают в этом деле. 

0
24.08.2012

Даю себе отдышаться минуту-две и иду мыться))

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

порадовали))))

0
24.08.2012

))))

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Когда я заб, лежала с подушкой под попой до утра, только переворачивалась на спину или на живот, до утра не вставала. До этого 8 месяцев не получалось.

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Нужно попробовать))))

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

почти всегда лежу так до утра. Не специально, а просто лень вставать и идти куда-то после этого дела )))) Сразу засыпаю, а утром уже в душ.

Березку и подушку еще не пробовала. Надо применить )))

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет)

я после каждого ПА полотенчиком вытираюсь, подкладываю чтоб не натекла лужа на простынку, и лежу минут 15-20 точно... потом в душ

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Я в дни перд О и несколько дней после никогда не шла в душ, а лежала и ноги к верху задирала вначала но пыталась не вставать потом совсем а если в туалет охота то хотяб полчаса терпела
0
24.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Всегда сразу в душ.Беременела 4 раза,хотя у меня сильный загиб ксзади

0
24.08.2012
Мама девочки (19 лет) Гомель

если судьба, то лежи не лежи, всеравно заберемененеешь

я не лежала 

0
24.08.2012
Великий Новгород

Нам мужа врач сказал либо березка, либо подложить подушку на 1-1,5 ч.

0
24.08.2012
Мама девочки (20 лет)

переворачиваюсь на живот,минут пять лежу и все,иду купаться.

0
24.08.2012
планирую беременность

я лежу где-то 20 минут...потом в туалет..... иногда сразу засыпаю....

0
24.08.2012
Ногинск

Час лежу с подушкой под попой, а потом в ванную иду.

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

ничего не ждала, шла в душ.))

0
24.08.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 12 лет) Сарагоса
Я просто не встаю до утра. А утричком моюсь:)
0
24.08.2012
вопрос про ПА Боль при ПА

Похожие записи