поныть можно?:)

очень понимаю тебя, когда кто-то близкий говорит о своей Б, чувства смешанные - и радуешься за человека, но в то же время грустишь и завидуешь....с этим ничего не поделать, и не стоит себя винить. А ты давай не грусти, завтра будет новый день, начни его с хорошим настроем! ведь и правда все впереди, и пусть годы не пугают тебя, большое счастье приближается маленькими шажками!!!
25.08.2012
Полиночка, спасибо большое за поддержку!!! Я с тобой полностью согласна!! Годы меня действительно пугают, порой кажется, что жизнь проходит мимо меня, а я топчусь на месте. Но буду верить и ждать своего чуда!
30.08.2012
вот у меня все аналогично у мужа брат младше на 5 лет они забеременели 4-5 неделя у них я за них рада но я жутко растроена что у нас до сих пор такого счастья нет а мне уже 31 и мужу тоже  тоже хожу в состоянии стреса уже 4-5 дейот такой радостной новости фигня все это "грех" что грех думать о себе? ты же не думаешь о них плохо, ты думаешь о себе, а не о них и все. нет тут греха никакого. желание иметь ребенка.знаешь мне как то преснилось узи и мне врач говорит вот смотирте и сердечко бьется и слушу стук сердца я от такого счастья проснулась просыпаюсь с мыслью что надо рассказать мужу что он живой что сердечко бьется и все хорошо. проснудась улыбка на лице смотрю на мужа спящего и тут приходит мысль что все было только сном и такое горько разочарование так блыо больно. а ты говориш  ты сума сходишь. будут давать квоту в питере? надо почитать про врачей на сайте поискать хорошую клинику в ава питер делают вроде в отто не иди там поток сильный им все пофигу по барабану на результат .
25.08.2012
Тусь, мне так часто снятся подобные сны, то я беременяшка и наглаживаю живот, то полоски на тесте вижу, то грудью малыша кормлю, при этом испытывая все ощущения...Потом на утро такой депресняк, что это всего дишь сон(((( Квоту давать если и будут в Питер, то только в 2 клиники, это им.Пирогова (первый раз там была - больше не ногой), либо в ОТТО, наш город работает именно с этими клиниками. В другие не отправляют. В ава петер только если за свой счет, но для нас это не реальные деньги, к сожалению((((
30.08.2012
Танюшка, не расклеиваемся..Мне скоро 33...и я ВЕРЮ..у нас будет маленький комоче счастья..уж слишком многое нам пришлось приодолеть...
24.08.2012
Даааа, поскорее бы уже!!!
25.08.2012
Танюш не отчаивайся!!!! Я во время протокола и до 12 нед беременности каждый день ходила в церковь к матушке Матроне и сейчас хожу прошу здоровья, помощи и так спокойно становиться. ВСЕ БУДЕТ !!!!!
24.08.2012
Спасибо, Дашут!!! Я тоже молюсь!!! Жду, верю, но иногла срывает меня(((
24.08.2012
Мне 30, я жду первенца, почитай в моем дневнике пост про чудо, он там самый первый, просто всему свое время, не опускай руки, отвлекись, отдохни, возьми тайм-аут, и дай Бог чтоб все у тебя полкчилось!!!
24.08.2012
Натусь, очень схожая история у нас с тобой!!! И планирование через год после свадьбы и наблюдение у врачей и анализы сплошные и стимуляция клостиком, только у меня еще два протокола было неудачных. Я вот вроде отвлекалась, с мая посегодняшний день стралась не думать о беременности, не горевать. Но вот поднакрыло сегодня, к сожалению Спасибо за поддержку!!! Легкой Б тебе и еще более легких родов!!!
24.08.2012
Спасибо большое, Танюшка! Все у тебя будет и уже очень скоро, я верю в это!!!!
24.08.2012
Я вот тоже уверена, что стану мамой, но вот, что скоро....(((
30.08.2012
А вы спланируйте поездку в египет какнибудь, а оттуда возьмите экскурсию в иеруслим, помолишься, вдруг надо от врачей отвлечься и чуда попрсить?
30.08.2012
надо будет подумать над этим)))
31.08.2012
Татьяна, как у вас сейчас дела? Новости есть? Советую не тратьте время на иерусалим, мы пробовали, не помогает, лучше ходите в нашу церковь, сильнее поможет. У меня с вами схожая ситуация уже наблюдаюсь 3-й год, пока только были инсеменации- 5шт. и неудачно, теперь готовимся к ЭКО, очень боюсь, что может не получится. Сегодня получила анализы на гормон АМГ и он у меня тоже 4,1, как у вас был когда-то, а норма 2,5. Расскажите пожалуйста что это значит, может ли быть в этом неудача всех ваших попыток. Желаю вам большой удачи и счастья!
26.10.2012
Пусть поскорее прилетит  твой аист!!!   Держись, всё получится, неприменно получится!!!!!!!!!!!  Я      за    тебя   и  всех, кто мечтает стать беременяшкой !!!   Пусть заветное станет явью!!!!!
24.08.2012
Спасибо, Леночка!!! Очень прияно!!!
24.08.2012
Удачи!!!!!
24.08.2012
 пипец,третий раз...Держись! Бог любит троицутретий точно удачный,очень тебе этого желаю!!!!!!!!!!
24.08.2012
Спасибо, тезк!))) Собрать бы все эти доки еще, сдать и дождаться очереди, а ведь это еще долгое время  
24.08.2012
 всё получится,сил тебе побольше
25.08.2012
что вы!!! это прекрасный шанс для вас!!! посидите после нее на стульчике, погладите животик...и...у вас все получится!!! так что...это ваш шанс....)))) беременность - это штука инфекционная..
24.08.2012
Ой, сколькоя уже так пробовала и словами не передать!))) Я в одном кабинете с девочкой сидела друг напротив друга. Мы из одной тарелки практически ели. Еще двух сотрудниц из отдела проводила в декрет, тоже и кормили они меня и поили и на креслах их каталась...
24.08.2012
зачем напротив??? напротив - это против...вот на месте беременной сидеть - это другая история..)))) все будет...поверьте. БУДЕТ!!!  отчаяние - плохой друг. ВЕРА!!! только она поможет. малыш придет...только дождитесь..))) и верьте!!
24.08.2012
Спасибо!!!Жду, очень-очень жду!!!
24.08.2012
Результат ХГЧ Девочки я в шоке!!!!