Нужна категория "Опять не получилось"

Как я Вас понимаю. только решили планировать и все... Первый месяц (только решили и О пропустили видимо), второй и третий без надежд. В командировку в августе уехал за 5 дней до о и вернулся через 5 после... А Вы все-равно попробуйте. Вдруг у него живчики живучии (три дня вполне реально).
27.08.2012
Эх, если уж день в день не получалось, то тут уж надежды вообще неть  Ну, да ладно, не будем унывать, надо жить дальше. Просто не буду ни на что надеяться!!!!!!!!!!!!! Так легче...
27.08.2012
Олеся, дорогая, не грустите. Из своего опыта я поняла, что упорно планируя беременность, мы становимся заложниками ситуации и лишаем себя свободы и радости. Мы превращаемся в этаких кочегаров у печи: что-то все пыхтим, потеем, считая дни и меряя теипературу. А все живое ищет светлых чувств, позитивного настроя и полноты жизни. Поэтому мы должны обеспечить все это той новой жизни, которую так хотим вызвать из небытия. Наверняка ,ей не захочется заселяться в наш напряженный, унылый и тоскливый живот.. Может, и хорошо, что муж уедет на какое-то время - это шанс пожить в нормальном режиме без графиков температур и высчитывания дней, просто побыть собой и расслабиться.
27.08.2012
Самое печальное для меня, что муженек мой переодически , через недели 2 - месяц ездит в командировки и я все пыжусь пытаясь поймать О и попасть в нее. Для меня счастье когда у меня О и он дома. Каждый раз как мы не попадаем в овуляцию гложет такая тоска, годы то не то что идут - они бегут сверкая пятками... Извините за нытье, просто каждый раз как приходят М и рушатся надежды на беременность у меня случается легкий депресняк. 
27.08.2012
Прошу совета. Грустно