Иду к Матронушке, пишите записочки

Передайте, пожалуйста  и нашу записочку! Блаженная Матушка Матронушка.Услышь наши молитвы,помолись перед Господом Богом за нас,рабов грешных Сергия и Веронику.Пусть Боженька поможет нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Мы очень сильно хотим стать родителями долгожданного и любимого малыша.Умоляем тебя Матушка Матронушка, прийди к нам на помощь,подари нам счастье быть родителями!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Алла,большое вам спасибо!!!!! 
16.09.2012
Святая Матушка Матронушка. Помолись пред престолом Божьим за раба Божьего Дмитрия и рабу Божью Наталью, о прощении им грехов вольных и невольных. Исцели рабу Божью Наталью и помоги зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка. Матушка Матронушка,я очень хочу чтоб мой муж, раб Божий Дмитрий был счастлив, помоги нам стать многодетной семьёй. Молю тебя, помоги нам.. вся надежда и вера на Господа Бога. Помоги нам приехать к тебе в ближайшее время, дай благословение на венчание с рабом Божьим Дмитрием. Матушка Матрона моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.   Алла, спасибо вам большое!!! Дай Бог вам доброго здоровья!
16.09.2012
Святая Блаженная Мати Матрона. Ты у Престола Божего помолись о р.б. Владимире и р.б.Надежде, о прощении нам грехов вольных и невольных, согрешаемых  в ведении и вневедении. Помоги р.б. Владимиру справиться с его недугом, пусть Господь вразумит его.  Ещё помолись перед о  р.б. Елене и Николае, пусть Господь смягчит сердца их к р.б. Владимиру, пусть будет всё хорошо, чтоб отношения между ними были как и раньше, добрыми и тёплыми... Матушка Матрона помоги мне понять, что мне нужно и кто мне нужен больше, ты же знаешь о чём я и как мне сейчас тяжело, я в смятении...Помоги мне приехать к тебе в ближайшее время.  Благодарю тебя Святая Матрона! Матушка Матрона моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.. Алла, спасибо огромное!! Помоги тебе Господи!!!
14.09.2012
Святая Матронушка помоги нам Сергею и Евгении  зачать и выносить ребеночка,  мы скоро поженися  и малыша нам очень не хватает . Помоги Сергею поправь его здоровье  чтоб у нас получилось зачать.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь 
14.09.2012
Аллочка, огромное Вам человеческое спасибо от всех от нас хочушек!
13.09.2012
Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу Божью Ирину за все грехи наши совершенные. Молим тебя Матушка Матрона, услышь нас умоляющих о твоей помощи, озари души наши светом Божественным, даруй нам радость зачатия долгожданного здорового малыша нашего, балгополучного вынашивания его и его рождения. Огради семью нашу от всяких бед. Благодарю тебя Матушка Матрона за молитвы твои перед Господом нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 
13.09.2012
Святая Матушка Матронушка! Просим тебя о помощи, помоги нам, рабам Божьим Антону и Татьяне, зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка, помолись Господу нашему, чтобы простил нам грехи наши и дал нам и нашим близким здоровья, Матронушка, помоги нам всем не оставь нас в тяжелый час. Во имя Отца,и Сына и Святого Духа. Аминь
12.09.2012
Спасибо!
12.09.2012
Блаженная матушка Матрона , прошу тебя всем сердце зачать , выносить и родить здоровенького ребёночка рабу Божему Павлу и рабе Божей Татьяне.Прости наши грехи вольные и не вольные.Спасибо тебе.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
12.09.2012
Блаженная матушка Матронушка прошу тебя всем сердцем и душой помоги мне рабе Божьей Ирине выносить до положенного срока   и родить здорового малыша, прошу тебя Матушка помоги нам рабам Божьим Данилу и Ирине сохранить наш брак. Прошу матушка помоги выздороветь рабе божьей Татьяне, и всем женщинам хотящим забеременить. Матушка ты всегда помогала мне и неоставляла в трудные минуты, спасибо тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо вам огромное Алла за такую возможность! Дай Бог вам здоровья и деток.
12.09.2012
Алла спасибо большое!!!! Пусть наши молитвы будут услышаны!!!!
11.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотим с мужем в церковь сходить завтра! Вопрос о Матронушке