Градусник
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки! Я тут недавно, но читала статьи о измерении БТ. Но вот так и не поняла почему надо её измерять утром? И какой градусник лучше?
Александра
градусник использовать обычный (со ртутью который), температуру мерить минут 10 не больше, сразу как проснулась, но не вставая с кровати. Вот не помню точно, там какие-то заморочки с днями после менструации есть, но я измеряла дней 5 в середине цикла: рассчет такой, что если цикл длится 30 дн., то овуляция должна наступать на 15й день после первого дня менструации и мерить температуру можно примерно за 2 дня до О, во время О и 2 дня после О. Меня хватило только один месяц померять температуру и всё получилось после 2.5 лет бездетности. Так, что дерзайте!
11.09.2012
Ответить
Светлана
Градусник только ртутный.А утром после сна температура та которая должна быть и самая правильная. Как только встаёшь сразу возрастает
11.09.2012
Ответить

