девочки,в выходные с мужем едем в Волгоград по святым местам. очень хочу попасть на могилку Блаженной Марфы,там есть храм,где можно,опять же инфо из инета,записочки передавать для нее,да и девочки мне здесь говорили что можно.так что пишите,все с удовольствием передам! записочки принимаю до 20:00 13.09.12 -четверг.
Всё девочки, записочки собрала)))))

