Войти

Вылечила уреаплазму и микоплазму

Мама девочки (12 лет) Могилев

Юленька,поздравляю с вылеченной уреамикоплазмой)))) Я сама сейчас лечусь,вернее само лечение прошло,сейчас пью иммунномодуляторы и витаминки. Вы долго лечились?

Я бы на вашем месте отправила мужа на СГ,и сама сдала анализы.Зачем время терять,лучше переплатить,но быть уверенной и знать информацию,чем сидеть и гадать,в чем причина и что делать. 

0
11.09.2012
Москва

Спасибо, Нат, лечение заняло около месяца. Я очень рада, что так легко от нее отделалась. Читала, что при Б эти инфекции могут стать причиной выкидыша. 

А насчет СГ я тоже склоняюсь к этому варианту. Тем более пока МЧ готов, надо действовать)) А-то чего доброго передумает. Они ведь мужчины по врачам ходить не любят. 

0
11.09.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

лучше исключить все возможные причины и сводить их к минимуму.Так и разбираться легче

0
11.09.2012
Снова проблемы Почему кровит???

Похожие записи