Лечение проходили с МЧ еще в мае месяце, но повторные анализы сдала только сейчас - все в норме!!! Плюс сдавала еще на вирусы - тоже все ОК! Теперь жду 5 ДЦ, чтобы сдать гармоны первой фазы. Боюсь что вот здесь-то и ждет подвох((( Не просто так ведь киста образовалась. МЧ не против сдать СГ. Как думаете, может не ждать моих результатов на гармоны, а отправить его на анализы сейчас? Вцелом у нас не такой большой срок планирования, если вычесть те циклы, когда не старались, то всего-то 4-5 циклов получается.
Интуиция подсказывает - скоро увижу // !!!!