Войти
планирую беременность Рязань

Опять провал ............

Ногинск

У всех бывают не удачи! Но что теперь руки что ли опускать. Нужно не плакать, а искать решение этой проблемы. Соберитесь, и не обзывайте себя! Все будет хорошо!

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

по моему они уже опустились!

0
11.09.2012
Ногинск

Вот я 13 лет все пытаюсь, но не чего останавливаться не собераюсь! И руки не опускаю, знаю что если что то долго хотеть оно и будет ))) Главное верить в чудо, и действовать. А не плакать. Выше нос!

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

а я смотрю у вас 3 месяца!думаю да разве она может понять меня,когда пробуют всего 3 месяца!А у вас что?

0
11.09.2012
Ногинск

Я сдесь 3 месяца на ББ. У меня все анализы в норме, только миома которую в октябре удалять буду. А пока мужа начала обследовать у него СГ 28% активно-подвижных.

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

Будем вместе чудо ждать!

0
11.09.2012
Ногинск

Конечно будем! Вот это я понимаю хороший настрой! Буду за вас держать кулочки и все у вас получится! 

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Ну что ты так сразу? все образуется....

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

уже теряю надежду!В том месяце лопнул!в этом не захотел

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

надо было ему помочь - вколоть ХГЧ

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

Я решила опустить ситуацию,как многие советовали! И вот что вышло!

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

значит не отпустила.....на ББ виснешь, как и я.....у меня не получается отпустить на долго

0
11.09.2012
Киев

ну зачем вы так?(((

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

да надоело это все!уж пытаюсь не зацикливаться,так ведь нет.вот не зацикливалась пошлп сделала УЗИ и вот на тебе!

0
11.09.2012
Киев

 у нас у каждого свой путь, мы уже пережили 2 потери...

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

Соболезную

0
11.09.2012
Киев

будем ждать

0
11.09.2012
Петрозаводск

Скажите, мне не успокоение ваше нужно, а дельный совет и результат!!! Почему вы ХГЧ не колите? Противопоказания какие-то?

0
11.09.2012
планирую беременность Рязань

Нет!Без назначения врача боюсь!у меня остался один яичник вот и берегу его!

0
11.09.2012
ЯБ не факт что О? про ЯБ

Похожие записи