Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Чего-то у нас не выходит

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

И у нас также уже 4 месяца и ничего.

0
14.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

а вы не на ГВ?

0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Да, ещё два раза кормимся, но цикл уже восстановился.

0
16.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня вот только только восстанавливается ,да и на ГВ мы...практически постоянно,когда оно уже кончится...

Я думаю причина в этом

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Может и в этом, но мы не то чтобы целеноправлено работаем, просто не предохраняемся, а там как Бог даст. Да и страх какой то стоит. А ГВ меня сейчас спасает зубы очень тяжело режутся если бы не грудь даже незнаю чего и делать.

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

у нас так же, пол года и тишина.... но руки не опускаем. Всему свое время выходит! придет и нашевремя и счастье!

0
12.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всё будет! Пусть не сразу,но будет обязательно!!!

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ага. верим

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Правильно!) Главное не циклитесь на Б) Пчхи! Скорейшего запузачивания!

0
11.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ловлю Ваш чих!!!Будем  надеятся на \\! Спасибо!

0
12.09.2012
Была сегодня у Г! Планирование и зачатие второго ребеночка.

Похожие записи