Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Влияние спермы на цикл

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

на сперму может быть аллергия-это можно узнать сразу ,а цикл скачит первые пол года взаимоотношений такое бывает но очень редко.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

блин.. видимо как раз нам и "повезло", поскорей бы все в норму пришло! Спасибо за ответ!))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

кстати на совместимость надо сдавать анализ в лаборатории.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

надо узнать будет

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

как говорит гинька: реакция женского организма на мужской белок может быть разной!!!!!!!!!! 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

то бишь это скорей всего значит что у нас не совместимость? или цикл попривыкнет и устаканится?

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

это лучше к специалистам и на анализы

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

))) найти б ЕНтих специалистов))) в нашем городе каждая сама себе специалист)

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

а у меня наоборот после того, как перестали предохраняться цикл выровнялсяя))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

завидую вам по доброму)) а то я уже вообще не знаю когда их ждать, месячных этих))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

ну да, это самое мучительно((

0
12.09.2012
планирую беременность Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1741070 вот тут поднималась эта тема. А вообще конечно плохо, что такая реакция, надо мужа лечить обязательно.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Уххх блин, муж этот.. спрашивала у него, а че не лечился, когда про проблемы узнал, а оно не болит и ладно, говорит

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Молодец, что решилась на третьего! Верь, что все получится! Может это у тебя на нервной почве? У меня, например, летом цикл стал 25 дней, до этого 28-30. Жара повлияла, и в том году такое было. Успокойся, отвлекись и само собой все получится!!! Удачи!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо!)) мы и так пока особо не стараемся, все на самотёке, решили начать с СГ, а там посмотрим что дальше делать

0
11.09.2012
Планирование и зачатие второго ребеночка. Вопросик

Похожие записи