Войти
планирую беременность Запорожье

У КОГО СЛУЧАЛАСЬ РАННЯЯ ОВУЛЯЦИЯ?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн
у меня была-на 10ДЦ-при чем я вся такая, пошла на 11 ДЦ на УЗИ,говорю-посмотрите есть ли ДФ-а она мне-у тебя ДФ нет-потому,что уже была О)))
0
12.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

))а цикл какой у тебя?

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

колеблиться 28-33 дня,но когда была О-то цикл был что то там дней 27-28-не помню уже.Все равно толку ноль(((

0
12.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

да у меня тоже толку ноль((((все будет!надо верить!

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

вы сколько уже стараетесь?

0
12.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

больше года, а вы?

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

в этом месяце год((((печально

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
А ранняя О,как и поздняя имеет место быть независимо от длины цикла.Из всех правил есть исключения.У меня подруга заБ СРАЗУ после М при Цикле 30 вроде дней,а другая,наоборот,перед самыми О,они прошли,она узнала о Б только в следующем месяце,когда задержка началась.
0
12.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо! удачи нам всем!

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
А я мечтаю,о том,чтобы она в этом цикле она была,но похоже...((Муж хочет малыша второго позже,я сейчас,но после М мы дня три еще не предохраняемся,А во время О обязательны выделения ЯБ?без них не может быть О?Хотела отслеживать БТ,НО как специально сынуля уже неделю спит беспокойно(к садику привыкаем),даже три часа непрерывного сна у меня не бывает(Кроме тестов какие еще признаки О бывают?
0
12.09.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Пару циклов на 11ДЦ,а вот последний так и остался загадкой,можешь глянуть график

0
12.09.2012
Мама мальчика (5 лет)

У меня вот второй цикл О на 11ДЦ,цикл соотвественно получается 25 дней.У меня так вот после лапары устаканилось.

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

у меня, видимо. заБ на 2ой неделе цикла. на 8ой день, получается!

0
12.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Последняя была на 8 ДЦ

0
13.09.2012

на 10 и срозу Б

0
12.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

а у меня она всегда в первые дни после М!

0
12.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

На 9-12дц

0
12.09.2012
Посмотрите тестики на О...еще не прошла овуляция??? можно начинать?

Похожие записи