Войти
планирую беременность Екатеринбург

Можите закидать меня тапками и вообще чем угодно

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Точно можно. Знакомая забеременела. Принимала таблетки регулярно, ответственно и не первый год. Когда почувствовала себя плохо решила что по другой причине. Отправили на УЗИ, а там глупый вопрос задают: "А вы знаете, что беременны?"

0
14.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Вот когда долго очень пьёшь, то может быть привыкание и эффекта нет от них.

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Ну она пила под наблюдением врача, так что думаю все было учтено

0
14.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

А от врача не зависит привыкание. У каждого организм по-своему работает. А так либо не вовремя выпила таблетку, либо привыкание. В других случаях это невозможно, ну никак. Никогда не поверю!

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Врач подбирает таблетки, меняет их при необходимости или делает перерывы. Зная эту девушку (теперь уже маму) я уверена что все рекомендации она соблюдала. Да и вопрос стоит: можно при приеме ОК забеременеть или нет? На моих глазах произошла эта история. А по поводу что там на самом деле явилось причиной беременности ни я ни Вы сказать не можем

0
15.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
По-моему, это только в теории врачи подбирают ОК. И я, и мои подруги, которым врачи назначали ОК - назначали пальцем в небо!!! "А попей-ка ты то, или вот то, а хочешь вот то". Не посылая ни на какие анализы.
0
15.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Маловероятно.Но, если:

1) Особенности организма ( привыкает организм или слишком мала доза гормонов ( при этом побочек нет)).

2.) Пропустили более одной таблетки ( в таких случаях надо предохраняться вновь не меньше 10 дней презервативом и дальше принимать ОК).

3) Пьете антибиотики либо другие препараты (которые уменьшают эффективность ОК).

Если Вы принимаете правильно - вероятность заБ 0,01%.  Так что не парьтесь.

0
15.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Можно заБ, если выпить таблетку не вовремя, на 12 часов позже, чем обычно пьёшь. Тогда запросто. У меня подруга пила таблетки перед сном, пришли с мужем из гостей пьяненькие, забыла таблетку выпить, далее ПА, а днём вспомнила и выпила, но всё равно заБ. Ну ничё, этому промаху уже 5 лет

0
14.09.2012
Москва

единственный способ дающий 100% гарантию - это воздержание

0
14.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

эт точно. просто я подумала о ребаунд-эфекте во время самого приема. знаю глупо, но хочется надеяться

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет)

у меня такая же ситуация + я антибиотики пила в этом цикле. мес не пришли, а сегодня уже новый цикл...

сижу, не знаю что думать) 

0
17.09.2012
Мама девочки (20 лет)

подружка заБ,только не знаю,какие принимала.узнала только на 13 неделе от зачатия.мальчишка такой красивенький и умненький. уже 2 годика ему.она просто пропустила таблетку.

0
14.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Можно забеременеть либо,если выпить забудешь, либо если рвота или понос были, либо если какие-то лекарства пьете-стероиды, антибиотики и др.

0
14.09.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Кстати, может быть привыкание, и эффект пропадает... Но это редкие очень случаи, и если много лет пить.

0
14.09.2012
Москва
Факт из жизни. Соседка после второго начала принимать. Третьего ОЧЕНЬ рано. Принимала регулярно. И через год все равно забеременела. Вот вам и ОКи!
0
14.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Вероятность забеременеть на ОК при правильном приеме меньше 0,1%! =)

0
15.09.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ой,сегодня даже пост видела.Девочка на ОК тест выложила Б

0
14.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

тоже смотрела эту программу))),но что-то не верится,вссе равно какие-то ощущения должны быть

0
14.09.2012
постоянная головная боль... ЗБ

Похожие записи