Девочки, я понимаю что я полная дура и вопрос будет идиотский но я все же спрошу
возможно ли забеременнеть при приеме ОК?
На одном канале передачу смотрела "я не знала что беременна" так там такие истории сплошь и рядом (к слову сказать передача американская). И меня переклинило. Еще и простыла в добавок, чувствую себя плоховатенько.
Бросьте в меня тапком чтобы мозги вправились обратно...

эт точно. просто я подумала о ребаунд-эфекте во время самого приема. знаю глупо, но хочется надеяться