Вопрос о нехватке прогестерона
Я сдавала раз в неделю ХГЧ и прогик, сначала они росли, ХГЧ конечно быстро растет. а вто прогик потихоньку поднимается, а потом прогик начал падать побежала к врачу, она назначила дюф, сейчас даже дозу увеличили, т.к. прогик так и падает, а ХГЧ растет ТТТ. Так что самое главное следить за показателями.
прогик падает т.к. желтое тело постепенно угасает, где-то к 10 неделе он вообще исчезнет, но тогда прогестерон уже сформировавшаяся плацента быдет выробатывать...
дюфастон можно пить сразу без анализов. Прогика много не бывает. Мне сразу назначили, потом сдала, а он в норме. Но все равно пила до 19 недель. Можно начинать пить сразу после о, во второй фазе цикла. Он подготовит эндометрий сразу же.
Сама задавала сегодня подобный вопрос http://www.babyblog.ru/community/post/living/1725596
У меня был В от нехватки...Теперь как вижу \\ Г сказала сразу на хгч и прогик сдавать и пить утрик.Воть))