Войти

Помогите разобраться

МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Без паники! У меня в первую бы тест еле еле вторую полосочку выдал и тоже такие выделения были, я всех врачей на уши подняла, мне выписали утрожестан и объяснили, что такие выделения бывают, у меня и в первый цикл и во второй уже в беременнсть такие выделения были. Но это конечно не оч хорошо, я просто веду к тому, что беременность то все равно есть

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

У меня сейчас мазня светло-бежевая и живот больно в верхней части,аж под ребрами,вздохнуть даже больно...!Боюсь ,что в очередной раз Б прервётся на раннем сроке...

0
15.09.2012
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Проконсультируйтесь с врачом, может что-то еще посоветует!

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

До врача только завтра дойду ...Но всё равно спасибо за помощь!

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

я собиралась на днях сдать кровь на прогик,т.к считаю,что он у меня низкий...,(БТ разница между 2 фазами 0,3 всего) ,вот и думаю,что малышик не удержиться из-за этого

0
15.09.2012
Марина
Ногинск

А тест не делали?

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Делала,там 2 полоска ,только под микроскопом видна...Ещё у меня проблемы с почками,тест может показать не сразу,тем более ,судя по графику и у меня только 10 ДПО

0
15.09.2012
Марина
Ногинск

Так сдайте ХГЧ

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Спасибо..,просто боюсь как бы не угроза..

0
15.09.2012
таня
сыночек, 22 года 2 месяцаСонечка, 12 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на днях будут М.1 день задержки ещё не очём не говорит.И не высматривайте прираки,только нервы трепите себе.Была бы задержка неделю,можно было бы уже о чём то говорить.Я бы на ХГЧ не сдавала,подождите пару дней.А коричневатые выделения это значит скоро ждите М.

0
15.09.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

А тест?

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Делала,там 2 полоска ,только под микроскопом видна...Ещё у меня проблемы с почками,тест может показать не сразу,тем более ,судя по графику и у меня только 10 ДПО

0
15.09.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Сдайте ХГЧ и всё будет ясно. Удачи!

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Спасибо..,просто боюсь как бы не угроза..

0
15.09.2012
Марика
Мухаммад, 10 лет 7 месяцев Махачкала
Если 10ДПО то М через 4дня М должны придти
0
15.09.2012

У меня перед М тоже ЯБ бывает

0
15.09.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

у меня вообще такое впервые!!!

0
15.09.2012

у меня пост наподобие Вашего, лежу, переживаю...

0
15.09.2012
подскажите оно это или правда простудила, че то я начинаю нервничать Девочки,боюсь делать тест...пока не сделала надежда хоть есть на Б!

Похожие записи