Девочки!у сегодня первый день задержки...,все симптомы ,головокружение..,тяжесть внизу живота уже 10 дней...,ТТ 37,слабость и сильная головная боль и уши закладывает,давление повышено!!!,Сейчас вот было небольшое выделение ,наподобии ЯБ по консистенции,но коричневато прозрачного цвета!Подскажите ,что это,Очень надеялась на Б ...Т.к.цикл 25-30 дней..,вот сегодня 31 день ...,не пойму что это...
Помогите разобраться
Без паники! У меня в первую бы тест еле еле вторую полосочку выдал и тоже такие выделения были, я всех врачей на уши подняла, мне выписали утрожестан и объяснили, что такие выделения бывают, у меня и в первый цикл и во второй уже в беременнсть такие выделения были. Но это конечно не оч хорошо, я просто веду к тому, что беременность то все равно есть
У меня сейчас мазня светло-бежевая и живот больно в верхней части,аж под ребрами,вздохнуть даже больно...!Боюсь ,что в очередной раз Б прервётся на раннем сроке...
Проконсультируйтесь с врачом, может что-то еще посоветует!
До врача только завтра дойду ...
Но всё равно спасибо за помощь!
я собиралась на днях сдать кровь на прогик,т.к считаю,что он у меня низкий...,(БТ разница между 2 фазами 0,3 всего) ,вот и думаю,что малышик не удержиться из-за этого
Делала,там 2 полоска ,только под микроскопом видна...Ещё у меня проблемы с почками,тест может показать не сразу,тем более ,судя по графику и у меня только 10 ДПО
на днях будут М.1 день задержки ещё не очём не говорит.И не высматривайте прираки,только нервы трепите себе.Была бы задержка неделю,можно было бы уже о чём то говорить.Я бы на ХГЧ не сдавала,подождите пару дней.А коричневатые выделения это значит скоро ждите М.
Делала,там 2 полоска ,только под микроскопом видна...Ещё у меня проблемы с почками,тест может показать не сразу,тем более ,судя по графику и у меня только 10 ДПО

