Войти

Лечение уреаплазмы.

Марина
Ногинск

Я начала лечить в первый день М. 7 дней лечение было. Здала контрольный мазок через месяц, и её нет. Вот через пару месяцев ещё раз сдам что бы уже точно знать не появилась ли она опять.

0
15.09.2012
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

А мне свечи назначили, так их после М получается надо ставить? (в них написано, что при наличии крови эффект снижен) Значит, лучше уж после начну. Главное сначала дождаться.

0
15.09.2012
Марина
Ногинск

А ну тогда вам лучше что бы М прошли. Мы таблетками лечили.

0
15.09.2012
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

Мне и уколы, и таблетки, и свечи назначили. Видимо чтоб уж наверняка  

0
15.09.2012
Светлана
Зарина, 13 лет Москва

я начинала лечить перед М,а на время М врач сказала прервать свечи.а таблетки пить.Сколько до М успела поставить свечей столько и поставила,остальные продолжила после М.Контрольные анализы были отрицательные

0
15.09.2012
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

Значит можно уже сейчас начать? 
Да уж... мнения расходятся... 

0
15.09.2012
Ольга
Планирую Краматорск

Мне тоже назначали и таблетки и уколы и свечи. Лечение начинала в первый день М, а свечи после М.

0
15.09.2012
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

Свечи вроде для восстановления флоры, так может и правда после М их, а основное во время... Так быстрее лечение закончится ))) Скорее бы уж начались... 

0
15.09.2012
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Конечно желательно начать с 1ДЦ, когда матка открывается и более чувствительна...

Если задержка более недели нужно обращаться к врачу... правда бывает такой сбой из-за приема лекарств, если ранее пили

0
18.09.2012
Юлия
Москва

Я начинала лечение по рекомендации Г. в 1ДЦ. дело в том, что с началом М. Все наши болячки обостряются и это наиболее благоприятный период для начала лечения. 

0
16.09.2012
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Мне назначили с 5 ДЦ.

0
15.09.2012
Елена
сыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

важно

0
15.09.2012
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

Спасибо. Буду тогда ждать 

0
15.09.2012
СОС!!!!!!!! Кто пил Пимафуцин в таблетках?

Похожие записи