Войти

Возвращение!!!

Елена
Никита, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург

У нас такая же ситуация, у меня тоже был крупный плод и КС, тоже подумываем о втором, сходила проверила швы, сказали все хорошо, два года достаточно, поэтому не бойтесь...

0
15.09.2012
Ксения
Софья, 15 лет 8 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Надо тоже проверить...это на узи смотрят?
0
15.09.2012
Елена
Никита, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да на узи, и анализы сдать чтоб небыло ни каких восполений и инфекций, чтоб небыло ни каких осложнений и при повторном КС

0
15.09.2012
Ксения
Софья, 15 лет 8 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Пойду к Г.
0
15.09.2012
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
У меня сын родился 4820,ему уже 2,2,подумываю о втором,не боитесь,все будет хорошо!
0
15.09.2012
Ксения
Софья, 15 лет 8 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо за поддержку!
0
15.09.2012
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Пожалуйста.)Забыла написать,тоже КС было и будет тоже,если получится.
0
15.09.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

не всегда. Какая у вас доча...великанка)

0
15.09.2012
Ксения
Софья, 15 лет 8 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Ага! Сама в шоке)))
0
15.09.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

))))))

0
16.09.2012
Девочки, прошу не ругайтесь!!! опять беременна!

Похожие записи