Что-то со мной творится непонятное....после М практически постоянно тянет то ЛЯ, то ПЯ, то оба сразу...раньше хотя бы один тянул, и то изредка...а сейчас...Во вторник была у Г,она меня смотрела...вроде нормально все... страшно мне....
решила вот вам пожаловаться....
планирую беременность
Волгоград