Войти

Моя история

Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

у меня такой же диагноз... собираюсь тоже делать...боюсь

а после операции вообще что говорят врачи? таблетки каки-ниб прописывают? или все ок и вперед?

Вам желаю быстрей увидеть //  

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Обязательно делай и не бойся, ведь такая киста-90 % неудач. Таблетки конечно прописали, свечи, а гормоны после гистологии кисты назначат. Сказали месяца 3-4 попить все это дело и вперед за результатом.
0
15.09.2012
Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

т.е. эти 3-4 мес нельзя беременеть?

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Ага. Я думаю это даже лучше, лапара- хоть и щадящая операция, но все таки операция. Пусть организм будущей мамочки получше окрепнет
0
15.09.2012
Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

а как же тут девочки пишут, что с первого цикла уже Б... ну или на 2-3?

Надо провести опрос на эту тему )))

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Просто все на лапару идут по разным причинам, кому-то можно сразу, а кому-то и подождать надо
0
15.09.2012
Наталья
Макар, 11 лет 1 месяц Москва

это да... ну ничего... будем надеяться на лучшее

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Конечно, так и будет
0
15.09.2012
Ирчик
Варвара, 10 лет 5 месяцевМаргарита , 4 года 8 месяцевПланирую Гатчина

Ольчик, та просто молодчина!!!  

Мне все это в четверг предстоит, страшно до жути...

Ты писала про пластыри, они обычные?, их на раны наклеивают?, у меня просто на наши отечественные ужасная аллергия((( 

0
16.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Не бойся, страшно только до наркоза, а потом все равно.

Да пластыри сначала поверх бинтовых тампончиков клеят, а потом зеленкой мажут швы и поверх шовчиков приклеивают. У меня как оказалось на все виды аллергия, и на обычный отечественный и на другие. Было 3 вида ,после них все красное, обязательно предупреди об этом врачей.

0
16.09.2012
Nataly
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Плесецк

Оля молодец!!!! Все обязательно получится!!!! 

У меня тоже аллергия была на пластыри после лапары, потом их убрали и все. 

0
16.09.2012
Ирчик
Варвара, 10 лет 5 месяцевМаргарита , 4 года 8 месяцевПланирую Гатчина

Спасибо! у меня тоже все краснеет, сыпью покрывается и чешется жутко( у вас так же?

0
16.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Также, только без сыпи
0
16.09.2012
Ирчик
Варвара, 10 лет 5 месяцевМаргарита , 4 года 8 месяцевПланирую Гатчина

Не повезло нам с вами)

0
17.09.2012
оля
Псков
прочитала ваш рассказ,и так страшно стало(((я до жути боюсь катетера мочевого и отходняка после наркшза....ужас.
0
16.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Я представляю твой страх, но ты сама потом поймешь, что зря переживала. Я уверенна, что все будет хорошо
0
16.09.2012
оля
Псков
я очень надеюсь,что все так и будет:-)
0
16.09.2012
алена
Планирую Тараз

не бойся,мне его вообще ставили когда я уснула поэтому даже и не знала что он там был,пока мне не сказали)))

0
16.09.2012
оля
Псков
думаю,что в сознании я не дам его себе поставить:-)
0
17.09.2012
алена
Планирую Тараз

НЕ БОИСЬ!!!

0
19.09.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю, что все отлично закончилось!!! Желаю скорейших//. прям в первый же цикл как у меня

Фортранс -ага, жесткая вещь, я в себя только 2 стакана влила, потом решила просто не есть.

Жесть какая про все эти трубки-зонды...зачем вобще в операционной будить????

Я в интенсивке проснулась без всяких мучений и трубок, мне все в операционной вытащили и посмотрели, пока я в бессознанке была. А перед операцией только венозный наркоз немного дали и меня вырубило. А потом уже катеторы всякие...

Живодеры вам попались бессердечные!!!

Восстанавливайтесь!

Я швы бообще не заклеивала, так быстрее высохнут и в топике дома ходила.

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо большое, берегусь теперь. Верхний шов уже отклеила, так легко
0
15.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за рассказ! Мне предстоит ) 

0
19.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Да не за что. Настраивайся на позитив)))

0
19.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Ох ) Пью сейчас Фортранс )

Правда мне завтра пока только гастро и колоноскопия предстоит. Собираю аналзы перед операцией.

А вы делали эти процедуры? 

0
19.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Слава Богу меня такое миновало. Мне женщина в палате рассказывала (не хочется вас конечно пугать), что гастроскопию еще как-то можно вытерпеть, а вот колоноскопию- жесть просто, боль неописуемая.

0
19.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

ну она же ведь вытерпела?? ))))

0
19.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

а куда деваться. ей правда засунули 1,5 метра трубки, вместо 4

0
19.09.2012
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

ну и если бы 4 засунули, вытерпела бы! ))

0
19.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ты моя бедняжка, через столькое надо было пройти...

поправляйся, Олюш!!!!!!! крепко тебя целуем!!!!!!!!!

0
17.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо, главное- цель, ради чего надо было пройти все это. Жду мужа, Прагу и вперед))))

0
17.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

я с тобой и за тебя переживаю! целую тебя и обнимаю крепко!!!!!!

0
17.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

люблю

0
17.09.2012
Анна
Москва

У меня наоборот, ооочень болели шовчики, я из-за них даже встать не могла. И без трубки я уже в палате проснулась. Про фортранс согласна. Помню, потом думала, что лучше было клизму сделать))

 Рада ,что у Вас все хорошо прошло)) Поправляйтесь и вперед!))) 

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Я тоже подумала, что клизма была бы лучше. Спасибо, вам тоже скорейшей беременности
0
15.09.2012
Анна
Москва

Спасибо)

0
15.09.2012
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ....ПОЛНАЯ ЭНТУЗИАЗМА....ЭТО ЗДОРОВО...ПОЧАЩЕ БЫ ВСЕМ БЫТЬ ТАКИМИ....Я ВОТ ДАВНО НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ ОСНОВАТЕЛЬНО....КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ПРОВЕРЯЮСЬ...АНАЛИЗЫ И БИМАНУАЛЬНО....ВРОДЕ ВСЕ НОРМ...ЖАЛОБ ТОЖЕ ВРОДЕ НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ИМЕЮ....ДУМАЮ ПЛАНИРОВАНИЕ ПОКАЖЕТ...СТОИТ ЛИ МНЕ ВСЕ ДОСКАНАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо большое, так приятно. Может от моего рассказа кому- то станет и легче. У вас все обязательно будет хорошо, не думай о плохом
0
15.09.2012
Lady_Tanya
БОГДАН, 12 лет 10 месяцевНИКА, 9 лет 4 месяцаЕВА, 9 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

классно всё подробно и доступно без преукрашивания ) эх, страшновато идти на эту операцию, надеюсь обойдётся и без неё, ну если нет то пойду , зато цель оправдывает средства как говорится ! ) Поправляйтесь и Удачи!

0
15.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо за поддержку
0
15.09.2012

Скорейшей беременности тебе))))))

0
17.09.2012
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо большое

0
17.09.2012
алена
Планирую Тараз

а мне катетор ставили когда  уже во сне была))и как вытаскивали трубку вообще не почувствовала)))

0
16.09.2012
Эндометриоз? лапара

Похожие записи