привет всем, подскажите, девочки! А какой должен быть эндометрий на 28 ДЦ. У меня сегодня оказался 28 ДЦ. Узи сделала, т.к. не особо чувствую себя, а там эндик 11 мм и желтое тело в правом яичнике есть 19 мм с кровотоком и скорость какая-то 11. А узистка сказала, что не сосбо на Берем похожу. Думаю что будет уменьшаться и то и другое. А я не хочу! Хочу, чтобы был нормально все и чтобы там был масик! Но что-то и я стала сомневаться. Живот немного уже второй день потягивает. Правда тест с / , делала днеми фрау. кто что знает в этот день про эндик и ЖТ??
Девочки. кто знает про эндометрий?
При Б вполне может быть такой эндик и ЖТ!просто если она есть то все будет расти особенно эндик,а если нет то как узистка сказала уменьшатся.Пусть лучше растет))))Держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за поддержку, но не нужно уже держать, сегодня приперлись.......
блин я ниче не понимаю, думала пошли меськи, а так немного розовая водичка немного коричневатая и все! один раз и то на бумажке и несколько капель упало, и все на этом. А больше и нет ничего! У меня если начинаются то по полной! ни че не понимаю! Как то странно они начались или это не они????
да никак(( месек нету, то так реально помазало, а теперь чисто
ничего не понимаю(( грудь вроде сдулась! Если это М, то чего они так пошли-то?
Ну смотри я бы сделала тест вдруг угроза,а если и тест \ и М нет тогда на хгч кровь сдай или на узи еще раз сходи!
да, сделаю думаю завтра тест еще один. Спасибо золотце за поддержку! ну в матке по узи ничего не обнаружили. сказала больше на перед меськами похоже. и животто ноет то нет. фиг поймешь. и узистка сказала, что узи лучше сделать недели через 1,5, а пока кровь на хгч после зедержки. вот сижу и думаю когда считать адержу. Цикл начался 19.08 а сегодня 17.09 уже. когда я делала 15.09 получается был 28 ДЦ по календарику посчитала. а хотя думала что день 23-24. перепутла. вот и думаю когда же их ждать. Обычно 28 дей у меня ну +-1
Кровь можно с 12ДПо сдавать мне Г говорила,а узи не раньше недели,а то и 10 дней задержки только Б покажет))Ты что думала тебе сейчас сказали бы по узи Б или нет))?Только по косвенным признакам можно сказать,а по твоему эндику можно как и М так и Б предположить!Только ждать остается или сдать хгч раз тесты не показывают!
да что-то хгч дороговато. жалко пока денег. Пока тестами побалуюсь думаю. а если уж не прийдут в ближ. 3 дня, то хгч. а разве может быть эндик перед М такой? разве умньшиться не должен? и ЖТ с кровотоком говорит она. но только не сильный
приветик)) да уж все красиво а они притпираютсяя((( а у меня фиг поймешь, до сих пор ничего толком....сделала вчера 32 теста четко /, и кровь на хгч сдала, а то что-то страшно становится.... а там воще копец результат 1,2(((((воще расстроилась, живот ноет иногда, иногда мазня коричневая и то только на бумажке, а так чисто .....ничего не понимаю....такой фигни не было ....
ну тогда точно придется ждать монстров.... раз хгч 1,2, эх..только вот что за розовая фигня была два дня назад однократно и пректатилась, немного коричневым мазало и все опять тишина....
Млин((((((((Что то не хорошо если Б нет,чтоб так М начинались((((Может к врачу сходить?
так вот, сегодня к вечеру опять мазня по сильнее
видать и правда меськи уроды((
ну я делала фрау, там нет ничего. эви не было. да чего-то и грудь не болит. хотя фиг знает. у меня недавно подружка делала узи на 28 дц и то же самое было, но вечером она увидела // и все))
У меня год назад когда была Б на 12 ДПО еле еле видный только мне призрак,а на 13 ДПО уже хорошо видная полоска была!Хгч быстро растет и может быть \,а потом сразу \\!
ой дай-то Бог. у меня была Б в 2009, но правда ЗБ((( то тест дешевый мне за 2 дня до М показал //. да и грудь была более налитой, а тут кстатит она у меня в этом цикле 2 раза сначала налилась, потом сдулась, а потом через недельку опять налилась и сдулась вот сейчас. и ни че не понимаю как так. Первый раз такое. Обычно после овули сразу и за 2 до М сдувается а тут фиг поймешь. запуталась я конкрнтно

и неговори
кажется вот сейчас как ливанет и тут же тишина. чуть чуть помазало и все. нету.. но выделения были приличные так скажем и только на бумажке. розовато-коричневые и все и это с утра было только. а сейчас чуть чуть коричневым и все...
Нормы эндометрия. 1-2 Д.Ц.-0.5-0.9 см 3-4 Д.Ц. -0.3-0.5 см 5-7 Д.Ц.-0.6-0.9 см 8-10 Д.ц.-0.8-1.0 см 11-14 Д.Ц.-0.9-1.3 см 19-23 Д.Ц.-1.0-1.4 см 24-27 Д.Ц.-1.0-1.3см
ясно, короче меськи ждать, только что-то все закончилось через 10 мин(( помазоло розовым и все чисто... ничего не понимаю

