Войти
планирую беременность Москва

ЗБ.... Монстры!

Мама мальчика (7 лет) Кострома

хорошо бы обошлось, узи покажет, не хочу пугать, но может повторное выскабливание понадобится. но сначала на узи

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Хммм... я делала в 72 больнице г.Москвы, там не было ни разу возвратов на выскабливание проводил операцию заведующий отделением Войнов Виктор. Очень надеюсь на его профессионализм

0
17.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

бывает по-разному, маленькую крошку оставили и из-за нее на повторное... Мне выскребли все так хорошо, что 2,5 года не забеременеть( Они могут еще уколы маткосокращающие поделать, тогда может само выйдет все

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Лежала в больнице 7 дней, уколы по 4 в день три утром и один вечером + физиотерапия каждое утро. электричеством ))))) не больно приятно я бы сказала..... уколы отменили и еще 2 дня наблюдали... так что сомнений как то не возникает.... понимаю что всякое может быть

0
18.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

надеюсь, что все обойдется, а причины замершей назвали?

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Да, гистологию проводили, и в больнице еще сказали что лейкоцыты повышены это означает восполение микрофлоры в полости матки скорее всего скрытая инфекция, очень испугалась что это что то венерическое меня успокоили сказали что это обычное восполение которое надо пролечить.

0
18.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

а мне ничего не сказали, анализы были отличные, мазки чистые, вообще нисего, думала на мужа, но у него все подвижно и хорошо оказалось, сказали, что случайность, типа  так бывает,короче , просто заморачиваться никто не собирался

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже все в норме даже все на что подумали в начале что молочница из-за больших выделений, потом все это развеялось единственное моча им не понравилась ну так наверно воспалительный процесс пошел и все. а так нет у девочки со мной лежала у нее у плода сердце остановилось сказали такое былает из-за перепада резкого давления, а она как раз вернулась с отдыха летали на самолете.... наверно мне попались хорошие врачи.

0
18.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

у нас все плохо с гинеклогией в городе к сожалению, придется в центр материнства и детства ехать в соседней области

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

а у вас какой город?

0
18.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

Кострома-душа России, областной центр, но медицине в нашем городе-позор!!!

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Принципе не так далеко от москвы то у меня там сейчас знакомый в командировке)))) Приезжайте в москву! отведу вас к своему врачу! не пожалеете)))

0
19.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

да у нас иваново под боком. там и эко и все делают. целый нии гинекологии, но направление дают только когда здесь помочь не могут, вот жду зарплату, поеду платно туда

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

хммм просто может чего не понимают и не могут помочь,а эко тоже может не помогут.... многие вот мне этот врач рассказала что прибегают к ЭКо а на самом деле сами могут родить, девочка после двух эко кней пришла и сама потом забеременела)))) так что имейте ввиду )))) ночь на поезде и вы в москве)))) и обратно так же можете тем же вечером вернутся)

0
19.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Кострома

спасибо, подумаем. обращусь, если решимся)

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

пишите

0
20.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня через неделю

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

После этого вы Сразу забеременели или прошло время?

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

это было после дочки в феврале этого года.пока не беременела я пью пз

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ой, простите не знала......

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ничего-ничего .а вам сказали через 2 недели на осмотр прийти?

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Мне скзали как випишут сразу на прием к врачу с выпиской и там все скажут что жделать, ну вот в пятницу выписали сегодня иду на прием)

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

отпишьсь там

0
18.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Все вернулась! Ой супер пупер врач!!! я в восторге, все мне посмотрела ознакомилась с выписаной сказала что очень хорошо все мне сделали и пролечили, посмотрела на узи и кресле не смотря на выделения (стеснялась жутко) не привыкшая смотрется с выделениями. сказала все выделения у меня это норма, выходят остатки, т.к матка уникальный орган сама очищается если что то не нравится) вобщем пока востаовительный курс капельницами внутривено, и в январе перездать анализы ей перед этим позвонить вобщем все отлично я довольна как поросенок)))))

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот умничка ,видишь сходила убедилась что всё хорошо )))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Дааа очень довольна! и полна сил и надежды!!!)))

0
19.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всё получиться )как иначе ,если сильно захотеть ))).

Я вот пока после ЗБ не спешу 2-го ,как-тобыла готова на тот момент ,а сейчас боюсь хоть убей !

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Вот и я боюсь! но врачь дала столько аргументов что сделает все возможное что бы этого не случилось.... так что хочу в это верить и стараюсь не думать о плохом.... а так даже не допускаю и мысли)))) ну сейчас пока процедурки поделаю анализы сдам может отойду))) убедят что все отлично и все будет хорошо)))) и вам советую! не бойтесь! идите к специалисту пусть проверят, и все))) дети это продолжение нас))))

0
19.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ох,детки это .Нет у меня есть классный доктор (что делал мне чистку )это наверное больше психологическое у меня .Но я насколько знаю после ЗБ планировать нужно через 3 мес где-то.Я вот думала уже начать (что б летом родить )))

Но решила что пождожду годик ещё ,муж уже намекает на то что он боитьсячто я вообще не заахочу ,да и то правда ,чем старше малая тем меньше хочу второго)))

0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

)))))))))) ну да уже с характером))))  а я вот хочу двоих точно а с третьим видно будет))))))))))) эээх МЯЧТЫЫЫ

0
19.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Ничег ов этом страшного нет. Это еще и не монтсры какой срок у вас был?? Меня выскребли 16 3 дня шли потом неделя сухо и потмо мазать начало, мой Г сказала это норма, это жрана живая, матка сужается крвит. Не паникуйте, какие выделения цвет смотрите обильность. 

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

эммм.. срок 9недель но замерла на 5 неделе, выскребли 6 сентября покровило один день (первый) потом мазня на второй день и все чисто гарно все было выписали из больницы спустя 7 дней.... все чисто было и вот прошло  три дня после госпитализации и началось не обильно как в первый день цикло алые почти коричневые...

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Болит ли при этом низ живота, ноет ??Если нет то все в пределах нормы. У меня было аналогично, и вот сегодня пришли М после выскребания 16 августа. у меня срок был 12 недель замер на 10 

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

слегка тянушие в низу живота, ну как при меськах....

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

и то не постоянные сейчас ни чего не болит

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ничего не делайте пока ждите когда кончаться, если дольше 5-7 дней тогда к врачу. а так я вас уверяю скор овсе пройдет,

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

спасибо огромное! надеюсь все хоршо будет

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Срочно обратитесь к врачу. Вам сделают УЗИ и посмотрят на кресле. Это возможно кровотечение. 

 

 

 

Коллега по несчастью...меня почистили 13.09... 

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Сегодня поеду на плановый осмотр к врачу в любом случаи, спасибо, но мне кажется это все таки монтсры... темные мажущие как будто закончились ну ни чего сегодня узнаем еду в очень хороший но дорогой центр, не потому что денег девать не куда))))) а там работает врач она сейчас в декрете и там подрабатывает два раза в неделю.. Если из москвы могу порекомендовать... моя хорошая знакомая не могла выносить малыша было 7или 8 В и ЗБ и только после ее посещения она вот няньчиется с малышом.... хотя сыну ее старшему 13 лет уже)

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо. Но я не из Москвы.

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

может и вправду для уверенности на узи! у меня через 3 дня после чистки пошли якобы М только они были марковного цвета..

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

да нет в том то и дело что не морковного цвета.... да и узи только после того как закончатся (если закончатся) и прошло уже 10 дней...

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
А болей никаких нет? Как допустим в пояснице
0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

слегка тянушие в низу живота

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Все вернулась! Ой супер пупер врач!!! я в восторге, все мне посмотрела ознакомилась с выписаной сказала что очень хорошо все мне сделали и пролечили, посмотрела на узи и кресле не смотря на выделения (стеснялась жутко) не привыкшая смотрется с выделениями. сказала все выделения у меня это норма, выходят остатки, т.к матка уникальный орган сама очищается если что то не нравится) вобщем пока востаовительный курс капельницами внутривено, и в январе перездать анализы ей перед этим позвонить вобщем все отлично я довольна как поросенок)))))

0
18.09.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

все индивидуально, у меня пришли через 3 недели

0
17.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Да я понимаю что все индивидуально но так скоро я не ожидала.....

0
17.09.2012
загиб матки КАК??? я буду решаться на еще одну беременность...

Похожие записи