Войти
планирую беременность Мурманск

Собираю факты:)))......

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

это все бред - спермики из любого положения доберуться. и не важно березкой вы сотите или тополем

0
18.09.2012
Москва

а если загиб шейки матки ???

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

спросите у любого гинеколога - загиб матки не влияет на зачатие. это мифы давно минувших лет. 

все что нужно - созревшая яйцеклетка и здоровый активный спермик. 

а матка может быть хоть седловидная, хоть какая - если она есть - то зачатие возможно

0
18.09.2012
Москва

в том-то и дело что 3 гинеколога мне сказали делать берёзку,подушку под попу,лежать на животе !!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

осссспади.... это называется эффект плацебо. все врачи о нем знают - когда женщина здорова и причин чтоб не получалось нет - могут помочь такие отвлекающие маневры. потомучто не заморачиваться на всякой ерунде когдахочешь и почемуто не выходит невозможно - по себе знаю . я только японской сакурой не стояла))) 

и получилось только когда забила, забыла и забылась.

причем в ночь когда зачали секас был где угодно - только не в кровати. и березкой я не стояла, и в душ после каждого ПА бегала, и вообще не парилась. 

а до этого и температуру меряла, и тесты на О покупала... 

а получилось не в день овуляции, без температур и заморочек

0
18.09.2012
Москва

эх,везуха,я тоже хочу не париться уже на эту тему и заниматься С.......ОМ В УДОВОЛЬСТВИЕ,а не с мыслью чтоб не вытекло и скорей берёзку делать !!! Достало всё !!! А вам желаю хорошо доходить беременность и лёгких родов.здорового малыша !!! ВЫ УМНИЧКА,БОЛЬШУЮ РАБОТУ НАД СОБОЙ СДЕЛАЛИ !!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

спасибо)) работу делала не я а муж. у меня на почве всех этих неудачных циклов был сбой, сорвавшаяся Б, и пошло воспаление. в итоге я полежала в больнице. и когда собралась дальше мерить БТ ))) он просто выдернул из моей попы градустник и велел прекратить себя изводить. а потом мы просто радовались что я выписалась, 8 дней не виделись, и просто отрывались. я даже выпила, причем немало. 

такчто просто забейте на все это. и оно само придет когда нужно будет.

0
18.09.2012
Москва

Ох,да скорей бы уже,придёт и к нам наше чудо

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

придет)) никуда не денется)))

0
18.09.2012
Москва

спасибо большое,надеюсь,надеюсь.надеюсь )))

0
18.09.2012
Мама девочки (20 лет)

 загиб матки не влияет на зачатие. это мифы давно минувших лет.-как оказалось-это не миф!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

и что? у коггото 100 лет не получалось - а встала березкой и матка разогнулась? 

загиб матки - это всеголишь физиологичесская особенность данной конкретной женщины. 

и если березка помогла комуто - поздравляю- но это просто стечение обстоятельств

0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

это ваше мнение.

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не мое - а мнение врачей акушеов-гинекологов с оргомным опытом 

0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

)))

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не, если про березки и прочее - это прравда - то я только рада буду))) так хоть чемто заняться во время планирования))) 

я сама то не далеко ушла))) я и березкой стояла, и че только не делала))))

0
19.09.2012
Москва

Ну допустим у меня сильный загиб матки кзади и 2-е детей. Где Ваши мифы? Я по-Вашему детей иметь не должна.

0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

вы мне ответили или наталии?

0
19.09.2012
Москва

Сами как думаете?

0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

ну если мне,то хочу сказать,что я писала про свою ситуацию. и НЕГДЕ я не сказала,что если есть загиб,то детей не будет.у меня после КС сильные спайки,которые хотели удалять.но не пришлось,потому что Б сама пришла,но через почти 6 лет. и помогло нам простите за откровенность,поза сзади сбоку.кроме этого все что могла пролечила.

я не понимаю вашу реакцию. вас лично я никак вообще не задела.да и наталию тоже.

0
19.09.2012
Москва

А причем тут спайки??? Вы писали про загиб. Чьи слова???

Я Вам ответила, что Вы пишете ерунду!

0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

у меня загиб кзади влево из-за спаек.они матку так стягивают.это у меня не на физиологическом уровне,а так сказать приобретенно!!!

0
19.09.2012
Москва

НУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ???

0
19.09.2012
Мама девочки (20 лет)

я не знаю,как еще вам объяснить,да и  не хочу.если у вас плохое настроение,не надо портить его другим.

и вообще не понимаю,чего вы ко мне привязалисья?

0
19.09.2012
Москва

Фигня. В первую Б. я после ПА сразу в туалет пошла, все из меня вылилось, а через 2 недели - 2 полоски.

Во вторую тоже сразу в душ, и хоп - опять //)))

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

Я если честно,склоняюсь все же к здроваму смыслу,у моей мамы загиб и никаких проблем не было не с моим братом ни со мной.И статистика все же говорит о тех женщинах которые устали планировать,плюнули забылись и забеременнили.Они точно уж не стояли березками:)))Тут палка о двух концах конечно.

0
19.09.2012
Москва

Напишите это Сашуле, которая пишет про загибы)))

0
19.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово

И я березку делала и на животе спала!! Даже враче замечают, что если есть загиб матки, например, такие методы будут нелишними!

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

мне врачи вроде ниразу не говорили про загиб,ну а вообще помогло да?

0
18.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово

мое мнение - это помогает)) или  как минимум не мешает))

0
18.09.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я все делала: и березку, а лучше после ПА ноги повыше закинуть или подушку подпопу и спать. ЗаБ сразу, как только ЯК здоровая вылупилась.

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

машенька а что такое ЯК

0
18.09.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

ЯйцеКлетка, у нас с этим проблема была: не зрел фолликул и не лопался.

0
18.09.2012
Москва
а кстати, слышала, что не смотря на все позы после ПА, нельзя сразу в душ бежать - так ли это?
0
18.09.2012
Москва

Мой коммент выше.

0
19.09.2012
Москва

остается только найти в этом огромном количестве..

0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, помогло ли именно это, но как раз в удачный наш день стояла березкой и для верности еще потом подушку под попу положила и спать легла)

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у нас это не сработало. а вот в тот раз когда не было поз березки и вообще особо уже не думала об этом получилось,но в тот раз О была хорошей

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

Ох ну и жарко тут у вас......Темка то актуальная

0
19.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я подушку подкладывала,а вообще в этот день мне тест на О показал очень яркие //

0
18.09.2012
планирую беременность Москва

Только в узел не завязывалась, ничего не помогает, но и не вредит!

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

Ну фсеееее......значит будем действовать!!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас да

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Мурманск

получилось с помощью этого?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я не знаю....но все мои три береиенности я так делала...подушка под попу
0
19.09.2012
Москва
нам березка не помогла:)
0
18.09.2012
не теряем надежду!!!!!!!!!!!!! незначительная дисфункция яичников: это приговор?

Похожие записи