Что делать?!
у меня в июне тоже был цистит, девочки на сайте посоветовали Монурал, но принимать без назначения врача я не стала. кое-как попала к урологу (даже бесплатно и без очереди) и он мне его сам назначил, это порошок для приготовления раствора, пьют его один раз, и самое главное что он абсолютно безвреден даже для беременных
Завтра побегу к врачу, тоже два года назад врач монурал назначил, помогло, но тоже не хочу сама принимать, пока выпила канефрон, пью жидкости побольше, не знаю, надеюсь ночь спокойно пройдет....
у меня ночь и утро спокойно проходили, когда мочевой полный, то ничего не болело и моча нормального цвета была, как только он пустел, сразу опять позывы и моча с кровью была, какой это ужас!!!!!!!!!!! крепись, бедненькая, если завтра назначит, то уже пройдет, я думаю от него ничего плохого не будет
Да это полный пипец, и когда с кровью вообще такой ужас накатывает... Спасибо, дорогая за поддержку, надеюсь завтра без проблем попаду к врачу, а то у нас как всегда то очереди то врач в отпуске....
да, да таже самая ситуация, я уже платно тогда собралась идти, а мне муж говорит, пойдем сначала посмотрим, а этот уролог одновременно и комиссию принимает и прием ведет, вот такая у нас медицина
Ужасная медицина почти все время платно хожу т. к. в поликлинику во первых фиг попадешь без огромной очереди, во вторых отношение оставляет желать лучшего...
дааааа, ты права, я в прошлом году в консультации биопсию сдавала, ощущения скажууу ужасные, я себя изнасилованной почувствовала, в прошлом месяце сдавала платно, боялась ужасно, после первого опыта)) , это небо и земля, все понравилось и совсем не больно. кстати, ты к врачу сходила?
Да, сегодня с утра в платную позвонила и сразу поехала на прием, врач сказала принимать пока также канефрон, а я там же сдала ОАМ, мазок и на уреаплазму, т. к. она у меня когда то была. Вот завтра они будут готовы а в пятницу снова к ней на прием. И мне слава Богу сегодня полегче стало, крови нет и боль не такая сильная... И вроде бы М начинаются..
что полегче стало, это хорошо)))))))))
уверена, что цистит,может почки...боли есть в области почек, либо спине?
первое нужно сделать тест на Б!
если почки и в туалет с кровью-вызвать скорую!
далее-если Б есть вызвать скорую, в стационаре разберуться и сделают все необходимое не нанося вред твоему здоровью и здоровью малышу.
если Б нет- и все- таки цистит:монурал 3г однократно на ночь, далее 5дней нолицин по 1т 2р/день+фурагин по 2тх3р/д 5дней
Да нет, почки никогда не беспокоили, у меня низ ноет как при М, а тест как назло сегодня шла домой и заставила себя не купить ((( теперь только завтра смогу купить его. У меня на данный момент дома канефрон есть.
канефрон не так быстро облегчит ваши мучения,но что есть под рукой...., в любом случае пролечитесь полностью..
Здоровья вам!
Я купила манурал, сварила компот с клюквы, пить теплым, приложила теплую бутылку чтоб облегчить страдания, но говорят нельзя.Зато боль стихла и я смогла уснуть. На утро немного присутствовали признаки когда в туалет ходила,но к вечеру от него не осталось и следа.Кстати монурал не вредит беременности, так что если что....
У меня два года назад тоже было такое, причем тогда это было первый раз в жизни, уролог мне монурал выписал, я два пакета выпила с перерывом в день, а еще принимала капли уролесан, ну у меня тоже дня за три все прошло. Сейчас дома только канефрон есть я его приняла.
ксения. добрый вечер. купите себе капли КАнефрон их назначем беременным на любом сроке. инструкция о количестве приема написана на препарате.
Я приняла уже канефрон только они у меня в таблетках, надеюсь они также эффективны как капли. Успокаивает то что они на травах а значит не столь вредны...
ну да можно и в таблетках-просто почемуто беременные больше предпочитают пить каплями-это из моей лично практики. если есть таблетки пейте их-вреда не нанесут
таблетки даже лучше капель, мне Г говорила что они быстрее усваиватся
У меня иногда бывает начальная стадия. Но я быстро с ней справляюсь. Просто терплю до последнего каждый раз и всё проходит буквально в тот же день. Опять же это при маленьких болях.
А вам обязательно надо к врачу, осенно раз есть кровь. Я бы уже наверное вызвала скорю, я поникёрша)
Выздоравливайте!
Спасибо, надеюсь я тоже быстро справлюсь с этой гадостью, уже выпила канефрон, не знаю пока больше ничего не могу сделать наверно а только врач.
У меня 6й день ДПО, и тоже эта дрянь начинается :( не было 5 лет точно, думала, забыла, что это такое - ан нет, за день вспомнила все прелести:(((
Мне гинеколог разрешила канефрон пить + обильное теплое питье часто, чтобы почаще вымывать бактерии из мочеиспускательного канала и они там не успевали размножаться.
Но это все, наверное, только при цистите стопроцентном, если на почки можете думать - как быть с питьем, не знаю((
Здоровья вам!!!
Спасибо. У меня есть дома канефрон, не знаю могу я сама его выпить, надо же сегодня что то сделать...
Ксюша, не переживайте что касается лечения, я буквально три недели назад была в вашей ситуации. Меня еще к тому же в инфекцию отвезли. Безусловно, надо к урологу с острой болью, узи анализ мочи. Мне назначали 5-нок, монурал, канефрон - н он вообще растительный. у меня боль была дня три, а кровь только день. Надо пролечиваться обязательно. И еще пусть почки посмотрят. будьте здоровы!
раньше были капли, цистенал, сей час они как то по другому называются. снимают спазмы при цистите и тп.
в аптеке спросите, они на сахар капаются. Вам помогут. полегче станет.а там и к врачу.
скажу по себе, хорошо помогает горячий чай и чем больше тем лучше, пей сколько влезет. а если есть то лисья брусники завари и пей, много пей горячего.
Выздоравливай)
горячию бутылку между ног носки теплые на ноги,конефрон можно во время б,и нолицин.Сама только недельку тому назад так скрутило думала умру,муж с работы сбежал ванна не помогала.